ЦСКА выиграл Кубок мэра Москвы по хоккею

ЦСКА в решающем матче Кубка мэра переиграл московское "Динамо" со счётом 2:1 и стал победителем турнира. Исход матча был решён в первые минуты второго периода, когда в ворота Александра Ерёменко влетело две шайбы за 85 секунд. Динамовцы же сумели отыграть только одну шайбу.

ЦСКА (Москва) — "Динамо" (Москва) — 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
1:0 — Пашнин — 22:05 ГБ
2:0 — Кулёмин (Буцаев) — 23:30
2:1 — Щадилов (Козлов) — 50:30
Вратари: Станя — Ерёменко.

Автор победной шайбы в ворота московского "Динамо" форвард ЦСКА Вячеслав Кулёмин подвёл итоги решающего матча Кубка мэра, в котором армейцы выиграли со счётом 2:1.

"Мы перетерпели соперника, выполнили установку тренерского штаба на игру. Перед вторым периодом тренеры просили прибавить в движении, сразу забили две шайбы. Потом старались поменьше удаляться и сыграть понадёжнее", — говорит Кулёмин в эфире телеканала "НТВ+ Спорт".

Итоговое положение: ЦСКА – 8. "Динамо" – 6. "Спартак" – 3. "Атлант" – 1.

Источник : cska-hockey.ru