ЦСКА уступил "Интеру" в Москве

В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА уступил "Интеру". Встреча в московских "Лужниках" завершилась со счётом 2:3.

Уже к 23-й минуте матча "Интер" выигрывал в два мяча – в самом начале встречи ворота армейцев поразил Лусио, а затем после передачи Нагатомо отличился Паццини. Отквитать один мяч ЦСКА удалось под занавес первого тайма – отличный удар со стандартного положения удался Алану Дзагоеву.

Большая часть второй половины встречи прошла без голов, однако затем в течение минуты командам удалось забить дважды. На 77-й минуте, получив мяч на углу штрафной, Вагнер Лав обыграл двух соперников и нанёс плотный удар в левый нижний угол ворот мимо Жулио Сезара – 2:2. Но радость московского клуба была недолгой – сразу после гола бразильского форварда армейцев Камбьяссо с левого фланга выполнил чётко выверенную навесную передачу на Сарате, тот принял мяч грудью, ушёл от Игнашевича и, не дав Василию Березуцкому возможности подкатиться под себя, здорово пробил в левый угол.

Лига чемпионов
Группа B. 2-й тур

ЦСКА (Москва, Россия) – "Интер" (Милан, Италия) – 2:3
Голы:
Лусио, 6 (0:1); Паццини, 23 (0:2); Дзагоев, 45+3 (1:2); Вагнер Лав, 77 (2:2); Сарате, 78 (2:3).

Турнирное положение: 1. "Трабзонспор" — 3 очка (1 матч); 2. "Интер" — 3 (2); 3. ЦСКА — 1 (2); 4. "Лилль" — 1 (1).

Источник : championat.com

След. новость Гинер отказался от общения с прессой Пред. новость Фанаты «Интера»: «Не исключено, что ЦСКА разгромит нас…»