Нецид: хорошо помню передачу Щенникова, с которой забил победный гол в Махачкале

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид рассказал о том, как забил победный гол головой в матче третьего тура чемпионата России – 2010 против "Анжи". Напомним, что встреча завершилась победой армейцев со счётом 2:1.

"Играть на стадионе в Махачкале при такой сумасшедшей поддержке хозяев зрителями очень непросто. Тогда мы ещё пропустили неожиданный гол. Помню, как в перерыве тренеры сказали, что если мы хотим чего-то добиться в чемпионате России, то так играть нельзя. Мы это и сами понимали, поэтому собрались с мыслями и на второй тайм вышли с желанием сразу же изменить ситуацию. Быстрый гол Хонды помог нам захватить инициативу, но надо было обязательно забивать второй.

Большая часть заслуги в этом забитом мяче принадлежала Жоре Щенникову. Он сделал классную передачу, мне оставалось только подставить голову и срезать мяч в угол. Рад, что тогда мы переломили ход неудачно складывавшегося матча и уехали из Махачкалы с тремя очками", — рассказал Нецид.

Источник : championat.com