"Красная Армия" взяла реванш у "Спартака"

Сегодня в чемпионате МХЛ, "Красная Армия" снова встречалась с мхк "спартак"  и на это раз победила  в самой концовке, забив решающую шайбу за минуту до окончания 3-го периода.

Напомним, что вчера в Сокольниках красно-белые выиграли 3:2.

"Красная Армия"(Москва) - мхк "спартак" (Москва) 4:3 (1:0, 1:2, 2:1)

Голы: 15:05 Гусев (Волков) 1:0-бол. , 24:16 Кулёмин (Торченюк, Любимов) 2:0 , 26:07 Пуголовкин (Титов) 2:1 , 35:06 Хацей (Пуголовкин, Пешехонов) 2:2-бол. , 44:54 Хацей (Голиков) 2:3-бол. , 56:48 Кучеров (Кудряшов) 3:3 , 58:59 Гусев (Кучеров) 4:3.
Составы команд:

"Красная Армия": Волков - Науменков, Беленький, Задоров, Кудряшов, Лисов, Блажиевский, Ожиганов, Огурцов - Могила, Толчинский, Любимов, Дриндрожик, Зыков, Мамин, Крамарев, Кучеров, Плотников, Торченюк, Кулёмин, Гусев

"спартак" : Кудлаев (Назаров, 20:00) - Титов, Земчёнок, Желдаков, Вишневский, Васильев, Сорокин, Паленга, Кулик - Шкенин, Голиков, Пуголовкин, Хацей, Приступлюк, Садыков, Шутов, Верный, Пешехонов, Крутиков, Субботин, Медведев

Судья: Островский (Москва)

Источник : Сайт болельщиков ЦСКА - cskamoskva.ru