Закончился сезон 2008 Росгосстрах чемпионата России.

Вот и завершился чемпионат России 2008. Сыграны все 30 туров. Московские армейцы завоевавшие в предыдущем туре серебряные медали, поехали в Ярославль, в гости к футбольному клубу Шинник. ЦСКА поехал на матч без Вагнера Лав и Красича. В стартовом составе в качестве нападающего с первых минут занял Дмитрий Рыжов.

Игра была не самой яркой в исполнении обоих клубов, но победу все таки добились, хозяева поля. Единственный мяч забил Бузники. Со второго пенальти все таки он поразил ворота Акинфеева. 1-0. заметим, что первый пенальти пробивавшийся на 12 минуте встречи, вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев отразил, а спустя еще 15 минут помочь своему клубу с той же 11-ти метровой отметки вратарь, не выручил.

Обидно поражение для болельщиков из-за странных пенальти преподносят футболисты к на завершение сезона. Но не стоит расстраиваться, ЦСКА завоевал серебряные медали чемпионата России 2008, а в ближайший четверг играть армейцам в кубке УЕФА. Поддержим наших. Красно-синий, самый сильный. ЦСКА!

Огромное спасибо ПФК ЦСКА за хорошие игры и серебро сезона 2008.