"Трактор" с трудом победил ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ

Лидер Восточной конференции регулярного чемпионата КХЛ челябинский "Трактор" на своем льду с минимальным преимуществом обыграл московский ЦСКА.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Челябинске в присутствии 7,5 тысячи зрителей, завершилась победой хозяев льда со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1).

Заброшенными шайбами в составе одной из сильнейших команд первенства отметились Андрей Попов (на 14-й минуте) и Александр Рязанцев (38). Никлас Перссон на 53-й минуте не дал Майклу Гарнетту провести "сухой" матч.

"Трактор" 24 ноября будет принимать минское "Динамо". ЦСКА 23 ноября на своем льду сыграет с динамовцами из Риги.

Источник : РИА НОВОСТИ