ЦСКА стал лидером Дивизиона Тарасова

Московский ЦСКА выиграл на своей площадке в матче чемпионата КХЛ у нижегородского «Торпедо» со счетом 4:2.

На первую в матче шайбу от «Торпедо» — Александра Харитонова — ЦСКА ответил двумя голами Дениса Куляша и Микки Ханнулы. Еще до истечения второго периода торпедовцы счет сравняли усилиями Михаила Варнакова, но на третий период сил у них не хватило. В заключительной 20-минутке они пропустили две шайбы — Антона Бута и Григория Мишарина с разницей в 1от и проиграли матч.

Эта победа вывела ЦСКА в лидеры Дивизиона Тарасова. Набрав 103 очка, армейцы потеснили с первой строчки довольно длительное время на ней пребывавшую «Магнитку», опередив ее на два балла. В общей турнирной таблице у ЦСКА это пока пятый показатель. «Торпедо» же на 10-й строчке с 84 очками.

Источник : livesport.ru