Комментарии к новости
Первый раз – высший класс

Смдиш
2009-03-08 13:20:35

"...скорее проскакивают элементы свинской зависти,чем понимание объективной реальности"... - Вот ты сам себе и ответил на свое возмущение!!! И я придерживаюсь абсолютно того же мнения!!! Их, - свиноту, понять не сложно. А что, собственно, им ещё остается делать, когда твоя команда - твердый середнячок, с туманными перспективами, а у твоего главного аппонента так и прет?! Остается одно - возмущенно подхрюкивать на просторах инета. А вступать в бессмысленный спор с такими аналитеГами, требуя от них адекватности, - пустая трата времени!!! Это выглядело бы,приблизительно так, как если бы врач-психиатр стал бы спорить со своим пациентом и разубеждать бедолагу, что, дескать, не он Наполеон, а его сосед по палате./smile/sm7.gif> А победили МЫ вчера - как никогда заслужено!!!

Недобитый Романтик
2009-03-08 12:49:14

Редко пишу комментарии,но теперь не выдержал,как говорится,накипело!Такое чувство,что я и посетители различных сайтов-смотрели вчера разные матчи.На чемпе,вообще,общая мысль,что нам повезло,мол удаление помогло,мол Рубин слабый,мол судья куплен.Может удаление и помогло,но остальное же бред!Почему тот же Сухина не дал наиопаснейший штрафной после попадания Дзагоева в явную руку кого-то из игроков Рубина?За что дали карточку тому же Дзагоеву?Да и Карадениза тоже удалили незаслуженно.Вывод таков,что судья просто не справился с матчем и судил с последовательными ошибками(причем грубыми)в обе стороны.Последовательно и то,что чемпиона страны(как-никак) мы в чистую переигали.Показателен момент явного сушения игры Рубином.Посмотрите,допустим, на статистику ударов,да и кроме удара Быстрова,да и гола-вспомнить то у них нечего.Хреновая реализация не перечеркивает же отличную игру.А игра была что надо.Вопреки многим,мне понравился Карвалью.Не надо сравнивать его с Дзагоевым.Он одного амплуа-но совершенно другой.По паре финтов,уже можно определить,а вернее вспомнить его высочайший класс,который будет восстанивливатся,а два его полу-диагональных паса-это нечто.Это был гол!Иногда такой один пас куда важнее,чем простое задорное бегание по полю. Реализация,конечно,хромает,но \'\'аналитики\"забывают,что не только Рубин на заре сезона то.Ради Еврокубков,на пик формы подганять сейчас разве нужно,при том что еще и ЛЧ будет?Игра с Амкаром в том финале-отличалось от этой как небо и земля. Непонятно. Тут скорее проскакиваю элементы свинской зависти,чем понимание объективной реальности.А так,чемпион обыгран и ЦСКА уверенно завоевывает четвертый Суперкубок!

Саня Граф
2009-03-08 12:01:45

smolec,на сайте Локерена есть100%!

smolec
2009-03-08 10:28:05

Янчик красава, а где можно видео посмотреть?

Седой
2009-03-08 01:56:53

Янчик,молодец,а вот Маазу,зря забил на Локерен,я конечно рад,что он рвется в ЦСКА,но надо быть в оптимальной форме! Отличное фото,надеюсь в этом году мы еще не раз будем смотреть на фото армейцев с кубками в руках!/smile/sm12.gif>

Саня Граф
2009-03-08 01:46:17

"Кортрейк" - "Локерен" - 2:3 (0:0) Давид Янчик вышел на замену на 62-й минуте вместо Муссы Оуво Маазу, а через 10 минут забил первый гол команды.