Комментарии к новости
Третий сбор в Кампоаморе. День 6

U309Andrei
2017-02-19 06:29:49

[q331127] Бомжи сольют европу, этот цыган нацелен на чемпионат и отсюда лига чемпионов

Cмодиш
2017-02-18 23:31:57

[q331147] Да свинорожего придушил хорошо.

Иван73
2017-02-18 22:38:56

[q331150] Шипулин вообще сильнее мистера ф., но стрельба "неуравновешенная". Бежит то всегда хорошо, но вот стрельба.. Стрельбу подтянет - будет второй Ярошенко и первый Черезов

colt
2017-02-18 22:27:36

На ЧМ не выигрывали лет 10. Все этапы ровно прошли, молодцы. Шипулин помахал на финише флагом перед носом лягушатника. Смотрел параллельно с хоккеем, порадовало и одно и другое. Теперь очередь за молодёжкой.

(Сержант)
2017-02-18 22:04:51

colt. Да, давно не побеждали в эстафетах! Уже биатлон стал не нашим видом. И понравилось, что Шипулин выиграл у лягушатника как говорится по всем статьям. А то Фуркад гад не множечко оборзел.

colt
2017-02-18 21:32:17

[q331146] Бабиков и Цветков, ошибся на радостях.

(Сержант)
2017-02-18 21:15:02

Чисто выиграли первенство?! Или по дополнительным показателям?! 3 сезон подряд выигрываем регулярку!!!!! Эх еще б и кубок взять!!!

vitalik
2017-02-18 20:30:22

colt
2017-02-18 19:42:16

Сегодня у ЦСКА победный день! Хоккеисты - пеовые в регулярном первенстве, Волков и Бабиков - золото в биатлонной эстафете. ЦВБП!

vitalik
2017-02-18 19:27:35

Поздравления хоккеистам!!! Свиней порвали и стали чемпионами регулярного чемпионата!