Комментарии к новости
Тарханов: после гола Игнашевича "Рубин" вдруг затрясся

Kotia83
2009-07-20 06:58:24

То ли мы так плохо играем, то ли мясо оболдело от пары побед. На нас будут целую неделю настраиваться и гладишь еще и не настроятся. А Быстров заявил что после ухода Жиркова будут его звезду Спамовского футбола человека по 3 держать, Вот звезды аж сам амкар разгромили. Даешь в 15 туре красивое и изящное побоище

colt
2009-07-19 21:12:52

Привет красно-синяя братва! Сразу оговорюсь, что поливать грязью никого не собираюсь, потому что всех, кто носит армейские цвета, считаю своими, если хотите, одной большой армейской семьёй. Ну, а в семье принято кого-то похвалить, кого- то пожурить. Так получилось, что посмотрел сначала в гостях на даче второй тайм, а сегодня в записи и первый. В первом тайме ЦСКА выглядел более классной командой, чем Казань и имел побольше моментов, чтобы открыть счёт. Очень понравился Дзагоев. Его смещения в центр со сменой мест с Джанером, могли бы доставлять больше неприятностей Рубину, если бы был поактивнее Эркин. Турку не хватает осознания того, что он игрок основы, а не временщик. Играть-то он умеет. Нужно время и терпение Зико. Большая часть второго тайма радости не доставила. Но перевод Вагнера ближе к полузащите и выход Нецида игру перевернули. Вагнер красавец, ну всё умеет. Начинает работать как раньше их связка с Аланом. Трепещите свиньи! Вагнер привнёс в игру полузащиты, то чего ей недоставало до этого: умение подержать мяч (не путать с передержать, как Красич), обыграть один в один, обостряющие передачи партнёрам и всё движение только в направлении чужих ворот. Умница. Мне кажется, он готов играть на любом месте, которое ему определит Зико. Сзади всё как прежде – не безошибочно, но и не так плачевно, хотя думаю, что Щенников пока играет не лучше на этом месте, чем Григорьев. Да и Шемба не дотягивает до своего же уровня прошлой осени. Выстраивается новая игровая модель и мне начинает казаться, что Зико знает, чего он хочет. Потребуется какое-то время для осознания этого всеми исполнителями. И победы придут: стабильные и красивые.

владимир
2009-07-19 20:17:34

Всем доброго и бодрого вечера!! жалко что крыилья не отстояли победу,свиньи то мертвые. И что то счет 4 1 слишком популярный в этом туре? Дави блокадных!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>

colt
2009-07-19 20:17:33

Сизый! Москва-река течёт в том же русле, огибая Лужники, где мы не раз уже петрушили и будем ещё многократно петрушить краснопузых свиней.

Сизый
2009-07-19 19:58:59

Мужики как там, течёт Москва река?(давно не был в Москве).Ведь пока течёт Мосва река е.....чее и ванючее мясо сасёт по полной у ВЕЛИКОГО И МАГУЧЕГО ЦСКА!!!!/smile/sm4.gif>

Baklan
2009-07-19 19:31:26

Генеральный директор «Спартак» Валерий Карпин прокомментировал ничью в матче с «Крыльями Советов» (1:1). «Некоторые в нашей команде поймали звездную болезнь. Не большинство, но многие, о чем сейчас им было сообщено в раздевалке. Первый тайм получился безобразным, но после встряски в перерыве я увидел хоть что-то во втором. Следующий матч у нас с ЦСКА, поэтому в течение этой недели особенное внимание будем уделять вопросам психологии и настроя», – сказал Карпин/ ЭТО ИМ ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ ЦСКА НАДО НАСТРАИВАТЬСЯ???? ИДИОТ!!!! /smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>

walter
2009-07-19 19:18:48

Честно говоря, in_itself, не обращал на это внимания. Мне лично все равно, с какой тактикой команда выигрывает. Тем более , это не тактика, а скорее стартовая расстановка, а тем, как дело пойдет. В процессе игры тренер уже дает установки как играть и на какую расстановку перейти. Главное, чтобы каждый игрок знал что лично ему надо делать для победы в матче и чтобы игроки не тянули одеяло каждый на себя.

Сизый
2009-07-19 19:06:10

Baklan
2009-07-19 19:02:24

cgl2, ты правильно меня понял. Да чёрт с ним, победили татар взяли 3 очка, дело сделано. Поставили их на место. Как говорится: игра забывается, остаётся в памяти счёт на табло. А вот Вагнера действительно я думаю попробовать бы под атакующими поставить может лучше будет, у него и скорость и дриблинг и разворот классный. P/S/ Мясо: Крылья Советов 1-1. Слуцкий молодец!!! Теперь наши по потерянным очкам свиней на 2 опережают. Только бы Нальчик в среду отделать... Опять игра с потенциально слабой командой..

cgl2
2009-07-19 18:41:35

Baklan, вообще-то за всю игру наши моментов создали не мало. Больше, чем Рубин. Тебя смущает (если я правильно понял), что наши голевые моменты не были равномерно распределены по ходу игры. Не думаю, что это принципиально. А насчёт усиления – хреново то, что не просачивается никакая информация о возможных приобретениях. Это может быть и следствием хорошей конспирации селекционеров, но и следствием того, что они просто курят. /smile/sm8.gif>