Фернандес получил травму и покинул поле на носилках в матче ЦСКА — «Рома»

Московский ЦСКА в эти минуты проводит матч с «Ромой» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча команд проходит на стадионе «Лужники» в Москве. К 15-й минуте гости ведут в счёте — 1:0.

Защитник московской команды Марио Фернандес получил повреждение после столкновения с игроком римлян Александаром Коларовым. Футболист столичного ЦСКА не смог встать на ноги и покинул поле на носилках. Вместо Фернандеса на поле вышел защитник Георгий Щенников.

После трёх туров ЦСКА занимает третье место в группе G с четырьмя очками в активе. Лидирует в квартете «Реал» (6), на второй строчке располагается «Рома», уступающая «сливочным» лишь по дополнительным показателям. Замыкает группу «Виктория Пльзень».