ЦСКА – «Зенит»: Ахметов получил травму и покинул поле на носилках

В матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги московский ЦСКА принимает на своём поле питерский «Зенит». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «ВЭБ Арена».

На 51-й минуте хавбек «армейцев» Хетаг Хосонов заменил полузащитника Ильзата Ахметова, который получил травму руки в борьбе за мяч с аргентинским нападающим «Зенита» Себастьяном Дриусси. Ахметов был вынужден покинуть поле на носилках.

К 60-й минуте хозяева вели со счётом 2:0. В составе «армейцев» голы на свой счёт записали нападающий Фёдор Чалов и исландский полузащитник Арнор Сигурдссон, которые отличились на 15-й и 26-й минутах соответственно. Результативные передачи на счету Ахметова и Чалова.