Семак: «После второго мяча игроки «Зенита» поставили себя в сложное положение»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итог матча РПЛ с ЦСКА (0:2). Это первая победа армейцев над питерцами за последние 4 года. ЦСКА набрал 23 очка и вышел на 5-е место в РПЛ. «Зенит» с 31 очком остался на 1-й строчке.

«Первый пропущенный мяч повлиял на ход игры. ЦСКА стал дейстовать увереннее. После второго мяча поставили себя в сложное положение. После перерыва усилили давление. Но чтобы переломить ход игры, надо было забивать. Нужно проанализировать игру. Сейчас отдохнем, перерыв для нас очень важен.

У Дзюбы было повреждение. И его участие в матче было под вопросом. Замена связана с тем, что он почувствовал боль. Будем разбираться.

Нам не хватало остроты. В плане контроля было неплохо. Но мы первыми совершили голевую ошибку и поставили в комфортные условия соперника, который любит обороняться», — передает слова тренера корреспондент Sport24.ru Владимир Колос

Источник : sport24.ru