«Ничего страшного не произошло». Влашич — о травме, полученной в матче молодежного Евро

Полузащитник ЦСКА и молодежной сборной Хорватии Никола Влашич прокомментировал травму, полученную им в матче против сборной Англии на молодежном чемпионате Европы (3:3).

Влашич в этой встрече забил на 62-й минуте и не смог отпраздновать гол из-за травмы. Через несколько минут его унесли с поля на носилках.

«Один из игроков сделал подкат, я не смог избежать контакта и вывернул лодыжку. Именно с этой лодыжкой у меня уже были проблемы, из-за них я пропустил несколько игр за ЦСКА.

Ничего страшного не произошло. Да, было больно. Вообще-то было так больно, что мне казалось, что травма может оказаться серьезной. Но я хотел уйти с поля сам при помощи врачей, а судья сказал, чтобы меня унесли на носилках. Ладно, я все равно не мог продолжать матч.

Сейчас нас ждет отдых, но уже 14 июля начинается новый сезон, надо готовиться. Следующие 7 дней и проведу в Сплите, где я смог нормально отдохнуть», — цитирует Влашича Tportal.hr.

Источник : sport24.ru