ЦСКА сыграл вничью с "Краснодаром"

7 декабря состоялся матч 19-го тура Российской Премьер-Лиги "Краснодар" - ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Первыми забили "армейцы" на 15-ой минуте: Иван Обляков нанес шикарный удар в дальний угол с передачи Кристияна Бистровича.

Во втором тайме главный судья Василий Казарцев (Санкт-Петербург) назначил пенальти в ворота Акинфеева за неоднозначный фол со стороны Ивана Облякова. Вратарь ЦСКА отбил мяч, но на добивании быстрее оказался Ари.

Отметим, в сегодняшем матче красно-синие получили шесть (!) желтых карточек: Никола Влашич, Алан Дзагоев, Иван Обляков, Федор Чалов, Кирилл Набабкин и Игорь Дивеев. У "Краснодара" горчишник взял Вильен.

"Армейцы" на зимний перерыв уходят с 34 очками, сравнявшись с "Локомотивом", и пока занимают третье место в турнирной таблице РПЛ.

Источник : cskamoskva.ru