Домой
Федотов: Вилков должен был назначить пенальти в ворота «Локомотива» в матче с ЦСКА

вниз

Арбитр Игорь Федотов выразил мнение, что в ворота «Локомотива» должен был быть назначен пенальти в первом тайме матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (0:1).

«На 29-й минуте Вилков не назначил 11-метровый в ворота «Локомотива». Куликов в борьбе с Влашичем загребал мяч рукой, но арбитр свистнул в пользу «Локомотива», хотя Куликов прижимал мяч рукой к ноге», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.

Единственный гол был забит в концовке первого тайма — на 45-й минуте автором забитого мяча стал Фёдор Смолов, которому ассистировал Антон Миранчук. «Армейцы» доигрывали матч вдесятером, на 59-й минуте за две жёлтые карточки был удалён полузащитник Кристиян Бистрович. Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/football/news-4146227-i-fedotov-vilkov-dolzhen-byl-naznachit-penalti-v-vorota-lokomotiva-v-matche-s-cska.html?utm_source=copypaste Единственный гол был забит в концовке первого тайма — на 45-й минуте автором забитого мяча стал Фёдор Смолов, которому ассистировал Антон Миранчук. «Армейцы» доигрывали матч вдесятером, на 59-й минуте за две жёлтые карточки был удалён полузащитник Кристиян Бистрович. Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/football/news-4146227-i-fedotov-vilkov-dolzhen-byl-naznachit-penalti-v-vorota-lokomotiva-v-matche-s-cska.html?utm_source=copypaste

Единственный гол был забит в концовке первого тайма — на 45-й минуте автором забитого мяча стал Фёдор Смолов, которому ассистировал Антон Миранчук. «Армейцы» доигрывали матч вдесятером, на 59-й минуте за две жёлтые карточки был удалён полузащитник Кристиян Бистрович.