Канчельскис: «ЦСКА очень понравился, но не забивали «армейцы»

Бывший футболист сборной России и английского «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о вчерашнем поединке девятого тура Премьер-лиги между ЦСКА и «Локомотивом». Победу в дерби одержали «железнодорожники» (1:0) благодаря голу нападающего Фёдора Смолова.

«В первые тридцать минут ЦСКА практически ничего не дал сделать сопернику: «Локомотив» ничего не создал. ЦСКА очень понравился. Моменты были, подходы были, но не забивали «армейцы». Жаль, конечно, ЦСКА, но это футбол», - сказал Канчельскис.

После вчерашнего успеха «железнодорожники» набрали 15 баллов и поднялись на шестое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Что касается «армейцев», то подопечные Виктора Ганчаренко с 16 очками располагаются на четвертой строчке.