ЦСКА не смог на своем поле победить «Уфу»

ЦСКА принимал «Уфу» в матче 28-го тура Тинькофф чемпионата России. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Команды обменялись голами во втором тайме. Счет открыли гости, когда отличился полузащитник Филип Мрзляк. Но вскоре нападающий москвичей Федор Чалов выровнял положение.

Отметим, что перед началом второго тайма ЦСКА потерял своего лидера, полузащитника Никола Влашича. Игрок вышел на поле после перерыва, но потом был вынужден попросить замену и уходил с газона со слезами на глазах.

ЦСКА не может победить в чемпионате на протяжении трех матчей. В активе клуба стало 47 очков и команда остается на пятом месте. «Уфа» набрала 21 очко, сравнялась с «Ротором», но остается на 15-й строчке в таблице.