Ивич: "Краснодар" не опустил руки после двух пропущенных голов и доминировал во втором тайме матча с ЦСКА

"Краснодар" уступил со счетом 0:3, матч прошел в Москве на ВЭБ Арене.

"Выиграла команда, которая была лучше. ЦСКА доминировал в первом тайме, создавал моменты из наших ошибок в середине поля и стандартов. Мы позволяли выходить один на один. Это определенно были наши ошибки. Нам нужно многое улучшать в нашей игре.

Во втором тайме было больше позитивных моментов. После выхода у раздевалки у нас был настрой, мы рисковали, создавали шансы. Да, мы не забили, но доминировали на поле во втором тайме, старались. Было сложно настроить команд после первого тайма при счете 0:2. Но мы старались и хорошо себя показали во втором тайме. Мы, конечно, не удовлетворены результатом, но данный матч хороший для анализа. Мы будем учиться, становиться лучше", - передает слова Ивича корреспондент .

Источник : bobsoccer.ru