Кирилл Брейдо: Футболисты Медина и Карраскаль 30 марта вернутся в расположение ЦСКА после игр сборных

"Медина и Карраскаль вернутся в расположение клуба утром в четверг. Бахтиёр Зайнутдинов уже вернулся и тренируется с командой", - сказал Брейдо.

Сборная Парагвая во время паузы на международные игры на выезде в товарищеском матче проиграла команде Чили (2:3), Медина вышел на поле на 78-й минуте и не отметился результативными действиями. Сборная Колумбии в гостях провела две контрольных встречи, сыграв вничью с командой Южной Кореи (2:2), а также обыграв сборную Японии (2:1). Карраскаль в обеих встречах вышел на поле с первых минут, забив во встрече с корейцами дебютный мяч за национальную команду.

Сборная Казахстана, в составе которой выступает Зайнутдинов, провела два матча в отборочном турнире к чемпионату Европы 2024 года, потерпев поражение от команды Словении (1:2) и обыграв датчан (3:2). В матче со сборной Дании игрок ЦСКА отметился голом.