Комментарии к новости
ЦСКА разгромил «Факел» в матче 23-го тура РПЛ

(Сержант)
2024-04-13 21:45:09

Рекабарен. Да опять считай, первый гол не обязательный был! Так бабец пи'зданул на удачу!Сколько их за этот сезон уже влетело! Вот понравилось, что при 3-1 играть стали! Сначала думал, что все, деффки доведут матч до победы! Но, завелись проявили характер! В преддверии недофинала с бомжами в кубке(а скорее так и будет) вытащить такой матч точно в плюс идет!

(Сержант)
2024-04-13 21:38:15

Andy10. Наши завелись раньше, когда эти на поле были! На 69 минуте была шикарная комбинация в одно касание на 4 или 5 пасов, Гайич завершал! Бил правильно, в створ, но не сильно! Вратарь их взял! А забей - гол бы был шикарный, в купе с комбинацией!!!!

(Сержант)
2024-04-13 21:33:45

Ладно, здесь хоть Ничья в плюс пошла! С 70-й минуты завелись и бабцы поплыли! Эх, по раньше бы начать яйца показывать!

Рекабарен
2024-04-13 21:31:44

Всех с боевой ничьей. В конце все собрались,молодей Галактионов убрал Глушенкова,и все таки скамейки не хватает , поэтому и такие провалы в конце.

Andy10
2024-04-13 21:29:45

Ошибнулся. В последние 15 минут встряхулись, правда паровозы убрали своих самых заводных, и взяли вничью. Могут когда хотят.

(Сержант)
2024-04-13 21:18:48

3-3!!!!

(Сержант)
2024-04-13 21:13:22

Ан нет, пока писал Великий и Ужасный один гол отыграл!!! Сколько там минут 15 играть осталось?! В принципе по такой игре отыграться можно! Время есть! И Шнякин гляжу притух в своем пиздеже))!

(Сержант)
2024-04-13 21:10:41

Andy10. Ну баб после проигрыша в кубке отымели хорошо! Вот они и бегают сегодня как заводные! Плюс 2 первых гола не обязательных получились! Где-то на 69-70 минуте наши как завелись! 2 момента хороших было, а по такой нашей игре и шикарных! Забей и все было бы и по другому! А так.....