Домой
Динамо-ЦСКА 2:3

вниз

Этот поединок, пожалуй являлся главным матчем 15 тура. Динамо, под руководством нового, пока еще и.о. Андрея Кобелева стоит на непривычных для себя позициях, второе место снизу.ЦСКА наоборот,после крупной победы в Лиге Чемпионов над Ружомбероков чувствало себя прекрасно. Связка двух форвардов Олича и Вагнера, отличившихся в матче со словакским клубом, показала и на этот раз свое мастерство.На 40-й минуте матча, Вагнер Лав открывает счет матча;на 48-й минуте, блестящем пасом Вагнер разобравший с защитником, пасует Оличу, Олич не промахивается 2:0. На 62 и 75-х минутах оборона ЦСКА дала трещину, воспользовался этим Дерлей. Окончательную же точку в матче поставил Вагнер, забив победный матч и сделав дубль.В итоге важная победа ЦСКА 2:3