Милош Красич: «У нас появились шансы побороться за чемпионство»

Полузащитник ЦСКА Милош Красич рассказал, почему так трудно далась победа его команде во встрече с «Амкаром» (1:0).

«Мне не удавалось забить. Однако я очень рад, что мы смогли выиграть этот трудный матч. Нам надо готовиться к «Зениту». У нас появились шансы побороться за чемпионство.

Эту задачу, впрочем, никто не отменял. Мы хотим вновь стать чемпионами. И победа в предстоящем матче с «Зенитом» важна для нас.

Чего не хватало в первом тайме, чтобы забить? Не знаю даже, что помешало отличиться Вагнеру и Жо. Необходимо отдать должное защите «Амкара», грамотно проведшей первую половину. К счастью, во вторые 45 минут мы забили, и после этого играть стало легче»

Источник : «Спорт день за днем»