Красич: Веня ошибся, но с кем не бывает?

Полузащитник ЦСКА Милош Красич поделился своим мнением о матче с "Фенербахче" (2:2), заявив, что для победы команде не хватило одного гола.

"Мы создали довольно много голевых моментов, и нужно было реализовывать больше двух. Плохо, что, поведя в счете, мы не сумели сохранить территориальное преимущество. Если говорить о матче в целом, то, считаю, мы действовали неплохо. Оттого ничья особо обидна.

Стартовые пятнадцать-двадцать минут мы потратили на то, чтобы "раскачаться". Затем постепенно начали брать игру под свой контроль, а после перерыва, считаю, действовали очень хорошо.

Был ли расстроен после матча Мандрыкин? Нет. В принципе, Веня сыграл хорошо. Много раз выручил команду. А один эпизод, после которого нам забили второй мяч… Ошибся, но с кем не бывает?", – сказал Красич в интервью

Источник : Советский Спорт