Чосич пока занимается индивидуально.

Сегодня ЦСКА провел вторую тренировку на австрийском сборе. Она продолжалась около полутора часов и завершилась двусторонним матчем "десять на десять". Счет встречи - 0:0. Во втором тайме Гильерме и Томаш Нецид, выступавшие, кстати, в одной команде, по разу сумели отправить мяч в сетку, однако оба гола не были засчитаны из-за положения "вне игры".

Австрийский сбор ЦСКА набирает ход. Надо сказать, что команда очень удачно выбрала место проведения сбора. От гостиницы, где поселились армейцы, до полей комплекса Sportcennter Donau City - всего лишь несколько минут пешком. В полном распоряжении красно-синих - поле отличного качества. Не случайно в этом же комплексе с 21 июня будет работать венский "Рапид", который начинает подготовку к новому сезону. Один из ведущих клубов Австрии наверняка выбрал лучшее, что есть в здешних окрестностях.

Как мы уже сообщали, первый матч в Австрии ЦСКА проведет в 17.00 по местному времени против чешской "Сигмы" из Оломоуца. Остальные игры с участием армейцев начнутся в 18.00. 22-го они встретятся с харьковским "Металлистом", 25-го с донецким "Металлургом" (этот поединок пройдет на стадионе "Винер Нойштадт"). На 28-е пока намечена игра против "Алании", но, говорят, у владикавказцев возникли проблемы с оформлением документов, поэтому соперник может поменяться.

Сегодня в общей группе работали все, кроме Уроша Чосича, который по-прежнему тренируется по индивидуальной программе. Вечером будут заниматься лишь несколько футболистов, которые завтра не сыграют против "Сигмы".

Источник : bobsoccer.ru