Домой
Комментарии к новости
НОВЫЕ БРАТЬЯ ЦСКА

ГумАР
2017-02-15 20:25:55

«ЛОБАНчевский!»!!! /не путать Лобачевским!/)))))) Судя по количеству смайликов, видать уже и самому смешно от своей же очередной фигни. Понимая нехватку аргументов и цепляясь за частности, придумываешь задачу, а затем сам же умным видом пытаешься её опровергнуть и радуешься тому, что-то там у тебя «мимо». Обычный и примитивный метод "умников" увести разговор от сути и потом это называть «объективным сравнительным анализом». Софизм вспомнил - на воре и шапка горит - в самое время проболтался. ))) Да тут у тебя еще и схоластика с казуистикой в одном флаконе. Чего там больше, определяй сам. Еще бы для сравнения поискал бы цифири Жезуса, Рамона и Янчика . Возможно и оттуда накропаешь то, чем себя можешь утешить. Говорю тебе в последний раз - тему голов за основной состав не "зацепил", а акцентировался на этом для того, чтобы ты наконец без всякого своего "объективного сравнительного анализа" понял, что Панч, будучи в глубоком запасе с листа сумел себя проявить, показывая свой наилучший кпд именно выходя в основе и это не было оценено ГТ. А ты прикрываясь обобщениями /чего только стоит кпд по матчам и со средним игровым временем "почти 27мин"/ не хочешь это увидеть, как будто каждый запасной забивает 5 голов в семи матчах за месяц с хвостиком. Хотя речь идет об игроке, которому давно дали понять, что на него не рассчитывают и за 2 сезона отыгравший в основе всего около 10% из возможного и почти половина этого времени приходится на начальный этап во время притирки в команде. И ты берешься сравнивать его с нашими игроками, на которых главная ставка тренера и заточена вся игра команды. Несмотря на это, начинали они свой путь в ЧР не лучше Панченко, севший в отличии них в запас : Думбия - 1 гол за 4 матча; Муса - 1 гол за 4 матча(0 голов в дальнейших 7); Траоре - 0 голов за 4 матча, плюс игра на Суперкубок. Интересно, на какой кпд они наиграли, если в оставшихся матчах сезона получали такую же "свободу - забивай не хочу" и были на подхвате со скамейки , с игровым временем в среднем 10,6 минут за матч? Хотя, с Мусой-то и так все понятно)..... Как говорится, почувствуйте разницу доверия ГТ. Трансфермаркт говоришь - помню такой , где как-то вывесили ценник на Щенникова в 35лямов.))) Там такие же деятели как ты, в основном студенческого возраста, зачастую ни разу не видя в деле игрока воочию, оценивают его уровень и ценник на интернет – площадках. Хотя иногда и угадывают . П.С. Мои доводы по Кириллу не говорят, что я всегда восхищался от его игры. Но и слишком мало времени он получал, чтобы относиться к нему критически. Тем более, когда появлялся, в большей части картину не портил, доказав полезность. О чем говорил и твой единомышленник, мнение которого смотрю, для тебя уже не авторитетно.)))/ Думаю, способен усилить нынешний состав. На этом раскланиваюсь, оставляя "объективному сравнительному анализу" простор для фантазий, которая смотрю у тебя буйная и безоглядная даже к мнению авторитетного для себя когда-то сектанта - единомышленника.

Igogosha
2017-02-14 09:20:29

to ГумАР Понимаешь ли, то, что ты "смотря в книгу видишь фигу" совершенно не означает, что кто-то "лоханулся своим анализом по кпд с проведенными матчами, а теперь ищет другую зацепку" Там тебе был дан полный и ясный расклад. Но понятно, что для тебя, как закоренелого софиста, такие вещи, как объективный сравнительный анализ нифига не значат. Твое мнение же выше всяких там цифирок Тем не менее, раз уж ты зацепил зачем-то тему голов в матчах в стартовом составе - немного добавлю. Так вот если брать всех наших форвардов за последние 2 сезона, то их коэффициент результативности в матчах в стартовом составе составляет: Оланаре - 0,66 Думбия - 0,37 Странберг - 0,33 Муса - 0,29 Панч - 0,28 Получается, только с Мусой можно сравнить, но он, как известно, выполнял до кучи на поле еще и функцию вечного напрягателя соперника своим бесконечным прессингом и угрозой отрыва. О Панче такого ну никак не скажешь. Ну и передач у Мусы гораздо больше. Так что опять у тебя мимо! Щас вот у Чалова коэффициент 0,25, но ему то в 18 лет это наверное позволительно, не так ли? А почему Ионов вместо Панча? Ну вот например открой трансфермаркет на досуге. Там цена Ионова 2,5 млн, Панча - 2 млн. Но самое интересное - в максимальной цене на них за все время. Так вот у Панча это и есть его максимум. То, что он там в ФНЛ феерит почему то никак его стоимость не повышает. Там ведь наверное тупенькие все на трансфермаркете - не понимают, что за голы на ТАКОМ уровне надо цену то на игрока повышать регулярно А вот у Ионова еще в 15 году ценник 7 лямов был. Лет ему всего 27 и последнего слова явно не сказал еще. То, что он у нас на эти 7 не играет, да и на 2,5 наверное тоже - не говорит о том, что это его уровень. Его уровень выше, но почему-то не получается. Или из-за схемы или из-за тренеров или из-за него самого или и то и другое или еще что-то мешает. Задача - вывести его на реальный уровень игровых способностей теперь стоит перед Гончаренко. Посмотрим, что получится.

ГумАР
2017-02-13 23:39:02

И вдогонку. Интересно, как же физрук убеждал Гинера о никчемности Панча перед арендой? Так же наверное апеллировал подобной статой от "Лобачевского" и приговаривал : - играл в 29 матчах, - среднее игровое время "почти 27мин." - "свобода - забивай не хочу, но не захотел однако" - кпд - 5,7 - "голы к победам не приводили". Удивительно, как же Гинеру удалось убедить динамовцев разменять такого бестолкового /да еще с пунктом возможной покупки аж за 1,7 лямов/, на игрока сборной, за которым физрук следил аж 1,5года /соответственно, считал более полезным для клуба/ остается загадкой. Но догадываюсь, динамовцы точно не знали о кпд по "Лобачевскому".

Дружищи
2017-02-13 22:07:28

Споры по Панченко его возможностях решат его игры в премьере, в случае если попадёт в достаточно сильный клуб.

ГумАР
2017-02-13 21:45:31

А Игогоше смотрю до сих пор «болельщик звенита» покоя не дает. Или там лавры "Лобачевского"?)) После того, как лоханулся своим анализом по кпд с проведенными матчами, теперь ищешь другую зацепку? Но как всегда хреново у тебя получается. Так что оценивать чужое мнение тебе еще рановато. Речь шла об играх в основе и матч с Уфой уже был мной включен в список 7. Хотя, мог бы его не учесть, если как ты захотел подогнать цифры своему мнению и заявить более убедительный кпд с 5 гол. в 6 матчах. Этим лишь подчеркнул, что раз Кирилл все свои голы за нас забивал в основе или играя не менее 45 мин., то ГТ логично было бы принять это к сведению и можно было выпускать не только в концовках «для спасения отечества». Поэтому очередную свою "фигню" можешь подкорректировать - во время той «черной серии» Панч выходил на замену 4матчах и отыграл 81 мин. Трижды менял защитников для навала, что тоже инфа для размышления. Но только не для сектанта, разумеется. Интересно, чем интересно для сектанта отличаются голы Уралу от забитых Мордовии, которую он еще недавно причислял к основным конкурентам?))) А вообще, прежде чем выкладывать всякую "фигню", подучись –ка ты оценивать игрока и определять его КПД у своего единомышленника ББ. Он хоть и тоже любитель манипулировать цифрами, но к удивлению моему, по Панченко у нас мнения совпадают и под той статьей про него говорил оказывается вот это : "Статейка - дебильная, предвзятая заказуха. Панченко играл вполне нормально и статистика была почти столь же успешной как и в Динамо." Неужели и в него вселилось «фобское мировозрение»?

Igogosha
2017-02-13 13:46:28

to ГумАР Есть вообще офигительная тема для твоего очередного сказочного шедевра! Дарю бесплатно! Ладно там Панча после 2-х голов Уралу выпустили в следующих 6 матчах в общей сложности на 147 минут (без добавленных) и он ничего за них не забил. Ни Уфе, ни Крыльям, ни Анжи, ни Амкару. Эт все фигня! Гораздо интереснее, что одного парня после тех же 2-х голов тому же Уралу совсем недавно сослали еще дальше, чем Кирилла! Аж в Хихон! И ты этому стоя аплодировал! Причем даже ты со своим фобским мировоззрением не сможешь приплести к этому уходу Слуцкого! "Магия голов Уралу" - так можешь свой очередной аналитический шедевр назвать!

riki
2017-02-13 12:58:01

ах да, еще. футболистов жалко стало, больных и на уколах бегают. они за каждый выход доллары получают и не хилые. их, что насильно кто заставляет гробить себя на поле. не готов, скажи нога болит. панч - "спаситель" выйдет (гроза мордовии) "евро" да после него (с нашими зажравшимися баранами) любой другой тренер вылетел бы в трубу.(дик исключение)

riki
2017-02-13 12:45:15

1964 вот ты попал. не в тот вагон здесь в пору "ставить" новый диагноз "синдром слуцкого" или антислуцкого. этим гордо идущим болельщикам уже ничего не докажешь. больны (диагноз выше). удачи, если что

ГумАР
2017-02-13 02:15:57

1964. Ты прдолжаешь меня разочаровывать и так же как еврей, продолжаешь отвечать вопросом на вопрос . Ладно бы вопросы были бы по существу, а то наивные, как у начинающего и не информированного болельщика, интересующегося почему "слуцкофоб" со своим субъективным мнением посмел критиковать его кумира игнорирующего ротацию. Тебе для начала стоило поинтересоваться обозначением термина "ротация" в футболе, для чего она применяется и что о нем думают ведущие тренеры мира. Тогда бы и избежал банальностей. "Чего так занервничал-то?" - ничего подобного, это у меня с сектантами стиль такой, привыкай или не обращай внимание .)) "Не понравилось, что ярлычек приклеили?" – с этим ярлычком я тут гордо шагаю лет 5 - не привыкать! "С чего ты взял, что твое мнение единственное верное?" – я давно не питаю иллюзий, что мнение "фобов" для вас может быть верным, поэтому привожу факты. Но это не отменяет того, что ротация в футболе всегда была и будет. Вон и Масалитин об этом говорит, тоже фобом наверное стал.)) Но а дальше пошли совсем уж детские вопросы и дискуссию можно было бы уже сворачивать. Ну ладно.)) "С чего ты решил, что кто то из игроков еле ноги волоча выходил на поле? (Еременко с кольцами попробовал –было решено делать операцию и т.д)" – Ты видимо вообще не следишь за командой, интересуешься только результатами матчей. Игра на обезбаливающих при физруке обычное дело. И это коснулось почти всей основы. И Еременко тоже "попробовал" на обезболивающих "всего-то" 3 месяца - более 20 матчей с грыжей!!!/, пока не потребовалась операция и оставил команду в самый разгар ЧР и ЛЧ. Кроме физрука всем было ясно насколько упал его уровень по сравнению с предыдущим сезоном - всего 4 передачи за пол сезона с матчами ЛЧ. Но физрук упорно ставил его в основу, пока напрочь не слили с ним первый тайм с Мордовией. Напомнить кого физрук выпустил вместо него, правильно – Панченко, с которым перевернули ход матча. Что позволило ему некоторое снисхождение от физрука - 3 матча в ЧР(еще 1 гол) в основе из 5-ти в течении последующего месяца и в матчах на Кубок с "Байкалом" и "Урал", где он забил 2 гола. К этому добавим единственный гол команды за товарняк и получается, что Кирилл за месяц с небольшим забил 5 голов в 7 матчах когда выходил в основе и получал не менее 45мин(с Мордовией). Есть ли еще в ЧР запасной /на которого толком ГТ не рассчитывает/ с таким кпд за такой короткий отрезок? Вряд ли. Но дело даже не в кпд, а в том как Панч оживлял игру, отдаваясь ей полностью. Ну а "дающий результат" оценив по-своему претендента в основу, окончательно отправил его в запас. И это аккурат во время очередной "черной серии" из 7 безвыигрышних матчей /с 3 голами/, уже вроде без конкурента Еременко и потухше- стоячим Думбия в атаке. А незабвенный Цауня тем временем, без игровой практики на ПСВ получает время на полный матч! И ты после этого говоришь, что "натаскивать в играх кого-то времени просто нет" и ссылаешься на напряженную концовку ЧР, а такого горе тренера вся "секта ЛВС" называет "выжимающим из команды и так все что можно". Смешно!!! Скорее вредитель и выжимающий из основы остатки сил , попутно сводящий счеты с неугодными игроками. Вот эта ситуация с Панченко будет ответом твоему следующему вопросу : "С чего ты решил, что тебе видней , нужна ротация или нет, чем тренеру отвечающему за результат и этот результат получившему?" И возможно поймешь, что отсутствие ротации даже на примере с Панченко указывает, что командный ресурс использован не рационально. Иначе, "черные серии" могли быть не такими длинными и результаты ЧР последних сезонов не зависили бы от везения или случайного удара. И сил бы больше осталось для ЛЧ. А физрук, в отношении ротации определился давно, вот его слова : Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, почему армейцы заранее прибыли на Кипр перед ответным матчем раунда плей-офф Лиги Европы с "Анортосисом". "На мой взгляд, выезжать на международные матчи лишь за сутки не совсем правильно. День перед игрой обычно получается довольно насыщенным: тренировка, пресс-конференция, теоретическое занятие проводятся в обязательном порядке. Если к этому добавить еще и длительный перелет, будет уже слишком. Мне, честно говоря, не нравится слово "ротация". Перед каждой игрой мы выбираем футболистов, которые, на наш взгляд, максимально готовы к матчу. А отношение к ответному поединку с киприотами у нас самое что ни на есть серьезное". "Я считаю, что если тренер поступил так, и это не вызвало отторжение команды и принесло результат, значит он был прав" - Зато, тренер отторгнет из команды того, кто посмеет выразить свое мнение при отсутствии результата, например, во время одной из "черных серии" Гонсалеса. Да и Мамаев для него слишком разговорчивым оказался. И чтоб знать об этом, не нужно быть в ТШ, так же как и понять деградацию Тошича , с голевой засухой за календарный год т.д. А отторгать что-либо нашим дембелям и остальным из основы никакого резона, почему - говорил ранее, читай внимательно. Ну а про Евро, гений сам все сказал - считаю, что тут не прибавить и не убавить. А поклонники, разумеется имеют право дополнить своего кумира.))) "а вот с прогнозом угадал, поздравляю! Правда Ерема уже выпадал на операцию" - Да что там было гадать, просто нужно было увидеть на чем строится игра физрука. Но понимаю, что сектантам через розовые очки это проблематично. А уж какая "яма" случилась, когда выпадал Ерема на операцию, надеюсь ты уже запомнил. И они с разной "глубиной" случались 7 раз осенью , 3 раза весной... Счас вот прикинул, это же чересчур даже для хорошего физрука, скорее был прав Шустиков - больше чем на "хорошего менеджера" не тянет.

1964
2017-02-11 02:16:57

[q330946] ГумАР чего так за нервничал то?! не понравилось что ярлычёк приклеили? с чего ты взял, что твоё мнение единственно верное? С чего ты решил, что кто то из игроков еле ноги волоча выходил на поле?(Ерёменко с кольцами попробовал-было решено делать операцию и т.д.) С чего ты решил,что тебе видней, нужна ротация или нет,чем тренеру отвечающему за результат и этот результат получившему?! Кстати, тренеров не жалующих замены в футболе хватает и без ЛВС. Ты находишься постоянно внутри команды? входишь в тренерский штаб, в медицинский? нет,ты просто болельщик имеющий своё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, не совпадающее с моим СУБЪЕКТИВНЫМ мнением.. Я считаю,что если тренер поступил так, и это не вызвало отторжение команды и принесло результат, значит он был прав. Понимаешь, то что для тебя является очевидным фактом, для меня таковым не является. Я не знаю( ну не был я на тренировке)готов ли лучше Тошича Миланов, или Дзагоева пока надо поберечь после травмы ну и т.д. Мы то с тобой по ящику игру увидели и поняли, что Зорану на поле делать нечего, и понеслась - куда смотрит ЛВС ну и т.д. Да, и евро абсолютно ничего не показало кроме того, что в нашей команде остутствовали трое, на тот момент сильнейших полузащитников, а уровень остальных... Фамилии захочешь вспомнишь. "Хочешь верь, хочешь нет, года 3 назад предположил здесь, что физрук продержится еще несколько лет, если приобретем пару стоящих игроков в среднюю линию. Как видишь - сбылось. Приобрели ему готовую связку Рубина, - как только один из обоймы выпал, сразу не стало и физрука. Не спасло даже главный козырь филов "3 чемп. из 4" и звание "лучшего" тренера. Это и есть показатель уровня доверия и оценки его вклада в успехи команды." - а вот с прогнозом ты угадал, поздравляю! Правда,Ерёма уже выпадал на операцию, а Натхо какое то время просто не попадал в состав(то ли травма, то ли ротация) в прошлом ЧР сыграл в 20 играх, а в этом пока только в 11... только ты забыл предсказать, что мы фактически без напа полгода играли, ну да ничего, пока третьи,а дальше жизнь покажет... И да, ты конечно. прав говоря,что ЛВС приложил руку к аренде Траоре. Думаю, его мнение спросили, не знаю правда,кого еще предлагали арендовать, сколько их,нападающих, было в том списке и был ли список))

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

1 2 3 4 5 > »