Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
igoryansy
2017-03-09 16:49:52
источник конечно гавно свиное но доля истины увы есть стало ещё хуже чем было теперь ствим тупой автобус в центре в результате полузащита занята не созиданием а разрушением результат ноль ударов в створ класс !!! даже при ЛВС с бомжами играли веселей увы !! наш главный ещё в уфе но это ему не уфа если так и дальше пойдёт то долго он у нас не задержится !!!!
shipilov_ab.54
2017-03-09 13:52:26
Я уже обгоготался с бомжами. НИ ОДНОГО УДАРА В СТВОР!!!!!!!!!! СУПЕР. Если и далее так будет - максимум середина таблицы в конце сезона, А Гинер будет по- дешевке продавать команду, т.к. бабла нет и не будет. Хохлы ему все поотрезают, если что и осталось.
alex11-1975
2017-03-07 18:25:18
Источник: izvestia.ru Для Вас и остальных долбаебов-Ганчаренко!!!
Brennet
2017-03-07 12:52:17
А какие должны быть отличия, чтобы их увидели? Игроки на руках вниз головой должны что ли бегать? Здравомыслящий тренер всегда отталкивается от состава команды и физической формы. Качество проделанной в межсезонье работы оценим во итогам чемпионата. Так и хочется напомнить некоторым спецьялистам поговорку "хорошо смеётся тот, кто смеётся последним".
igoryansy
2017-03-09 16:58:03
а вот ионов в качестве нападающего это шедевр от нашего нового главного к сожалению будем и дальше его созерцать !!