Домой
Комментарии к новости
ВЛАДИМИР СЕЛЬДЯКОВ: "МЫ ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ ВЕРНБЛУМА"

(Сержант)
2017-08-14 22:15:58

виктор275. Да понятно, что это НТВешное хозяйство, которое манделаки по наследству досталось! Думаешь, что дерним голубых)!

виктор275
2017-08-14 17:38:25

2сежант Позвльте не согласиться с Вами.Отнюдь не манделаки наплодила каналов,а совсем другая организация.А она только её лицо.И полностью согласен с мнением о затирании значения матча.Но поверьте,когда дерним голубых молчание будет ещё больше.Вселенское.Ко всем с уважениемP.S 2 сержант.Если у Вас есть инет поставьте IPTV. Ко всем с уважением

(Сержант)
2017-08-14 15:23:11

Крылов. Правильно, она (манделаки), наплодила этих каналов, как мандавошек, а заполнить их не чем. Вот и крутит повторы. Но у меня то есть только главный канал манделакиТВ! А там то крутят все что угодно, кроме милого так сердцу свиноеба)))!

Крылов
2017-08-14 14:56:34

[q339038] В воскресенье был по Наш Футбол в 15-15

(Сержант)
2017-08-14 14:54:53

В нашем положении без напов, "сюрпляс" потенциальных соперников за места в зоне Еврокубков не может не радовать. Единственое против кого нет методов, как против Котьки Сапрыкина, так это болото. Наверное к новому стадиону, новое чемпионство им замутят)!

(Сержант)
2017-08-14 14:47:20

sever. Цыплят по осени считают! В нашем случае по весне. Что нас, что "укротителя тигров")! У саксов впереди еще 44 матча, по моему в чемпионшипе как 24 команды, вот по окончании посмотрим какое итоговое место у них будет, с их геометрией, планиметрией и теоремой Чебышева)! И выполнят ли они поставленую задачу вернуться в АПЛ. Не надо забывать, что они не с низов поднялись в Чемпионшип, а вылетели в него. Хотя помниться в Англии влегкую " поносом" Чемпионшип пролетается за сезон до 3 дивизиона, командами, которые до этого играли в АПЛ .... А Чалова или еще кого в бешпершпективные рано списывать! Они толком то среди мужиков не варились. В отличие от того же Мусы. Щас то помоему наш Мусенок не очень то блещет в Англии! Тошно победил так же как нас лохи! С нами им фартануло. С Тошно нет! Мимо пустых ворот деффки "ссали" не попадая! Рикошет получили, вот и 0-1! В концовке 3 на вратаря вышли! Да один хрен, Заболотный чуть момент не запорол! Ни хера партнеров ни с лева, ни с права не увидел!....

dobchik
2017-08-14 14:36:35

[q339049] "...А втирать мне что Гончаренко бог на фоне Слуцкого, который видите ли загубил два мега таланта Ткачёва и Панченко..." - камерность в нашей переписке начинает улетучиваться... Втирать... Потому ограничусь тремя замечаниями, и на этом закончу: 1. Где я втираю, что Ганчаренко - Бог? 2. Ткачев и Панченко были приобретены по желанию Слуцкого, так же как Широков, Оланаре, Страндберг, Алиев, Натхо 2.0 и т.д и т.п. Так же как не подошел Караваев, отдавались в аренду Макаров, Чернов, и приобретенный по желанию Слуцкого Васин. 3. Что было предложено Слуцким, как действующим тогда ГТ и Гинером, как хозяином, взамен всего?

(Сержант)
2017-08-14 14:25:26

dobchik. Я прочитал. Но, по моему, сам то Телегатер как за ЦСКА болеет. А мессаги сообщают нам, что его твиттерастят всякие там яйцеголовые Жирики-юниоры и прочие свиньи... Да и не кому не секрет, что спортивные журналисты за кого то подтапливают! Весенний пример дерби с Геничем это хорошо показал!!! Не исключаю, что на втором голе он обосрался от радости)! Да и в нынешнюю субботу, тот же Альбертыч, как не пытался играть в нейтральность, на голе Витиньо, дал себе маленькое послабление)!

sever
2017-08-14 14:24:34

надо было использовать на позиции значит. У нас сейчас на эту позицию Миланов не проходит. А тогда игроков было ещё больше. Куда Ткачёва было ставить? Он был лишним, и не мог попасть в старт. Это не тот игрок, ради которого надо было жертвовать игрой в чемпионский год. Васин то же в мордовии и уфе хорошо играл, а на нашем уровне днище. ЛВС был абсолютно прав, не ставя его. Так же как он был прав со всей нашей "мегаталантливой" молодёжью- не ставя её. Ни один не заиграл. Все дно. Караваев исключение. и ЛВС молодец что отпустил его в европу, в нашем болоте РФПЛ пацан быстро бы загнил. У Чалова нет ни скорости, ни обводки, ни паса. ни силовой борьбы, ни прыжка. А все это уже должно быть видно в его возрасте. Тот же Муса видно было, за счёт чего будет тащить. Видна была техника и удар Вити в первый приход, просто ясно было, что дурака валяет и ничего не хочет. Единственный магический плюс Феди- некий огромный футбольный разум. Ну так играй апз, там как раз те кто с разумом, но без данных. Или он как Инзаги рассматривается. Ну так у нас такой полузащиты нет. С ним в составе играем в меньшинстве по факту. Бегает в гордом одиночестве с фланга на фланг. А в центре его никогда нет, когда нужен. Ещё ряд матчей назад писал, что его надо заменять на Миланова, и Витю в перёд. Тот любит идти в обводки, бить, конкретный нап. Я наоборот оптимист, считаю что для нашего чемпа наш состав в порядке. Но вот работа тренера и отсутствие игры напрягает. И по факту при Гончаренко с каждым матчем всё хуже и хуже. Обещанной молодёжи не видно по факту. Игры нет никакой. Писал после Тосно, что игра у них поставлена лучше. Вон они и локо нагнули. А втирать мне что Гончаренко бог на фоне Слуцкого, который видите ли загубил два мега таланта Ткачёва и Панченко, не надо. Только у него команда 2 матча и уже знает как расставляться в контратаке, а у нас за год работы люди на поле головой водят на 360 градусов в поисках партнёров. Повторю- игра копия игры при Зико, после отъезда Жиркова и Вани. Нет игры никакой. Огромные разрывы между линиями, нет подстраховки, нет геометрии. Но тогда и чем был по сильнее

dobchik
2017-08-14 14:10:36

[q339046] Почитай там комменты ниже, не поленись...

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

1 2 3 4