Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
WINZIG
2017-12-04 22:04:01
[q344832] Ну для начала я могу помочь вылечить твою больную голову. Уже будет достижение, ахах
vitalik
2017-12-04 20:36:02
Ну, ушел и что? Как-то не тепло, не холодно от этого.
(Сержант)
2017-12-04 20:35:18
Дружищи. Сравнил! Валерик хайпится туда поехал, а наш трудовую копеечку зарабатывать))! Но видать не смог перевести слово "чувиха" на английский язык))!
Дружищи
2017-12-04 20:00:01
Ожидаемо в принципе. Сложно в любом случае. Карпуша вон оде не смог в почти родной стране и со знанием языка. Надо ли нашим тренерам соваться в незнакомые чемпионаты?
riki
2017-12-04 19:23:56
Ничего Леонид. Всё впереди. Удачи. Владелец "Челси" Роман Абрамович в ближайшее время встретится с тренером Леонидом Слуцким, который 3 декабря расторг контракт с "Халл Сити" по согласию сторон, сообщает Telegraph. По информации издания, российский бизнесмен предложит специалисту работу в структуре "синих".
colt
2017-12-04 18:44:26
[q344838]
(Сержант)
2017-12-04 18:32:11
Иван73. Страшного ни чего для Лени не случилось! Это как в девчонку по молодости лет, 12-13, на танцах в кусты отвести)! И сделать ни чего не можешь....но герой))))! Так и Лео! Ясно было, что хорошего у него мало что получится. Ну если конечно фартило б так, что за ушами трещало от флеш-роялей! Абрамыч его в Челси пристроит! Вроде, как СМИ мовили! А вот Яра куда девать то))?!
(Сержант)
2017-12-04 18:26:10
colt. Просто ролики, Что? Где? Когда?, наконец в мафию сыграть...или города))! Дикий народ эти англосаксы)))!
Иван73
2017-12-04 17:58:52
Сержант, да я сразу писал - ЛВС в Хале ничего толкового себе не приобретет. Стать там королем - вывести хал в ПЛ - это мега овер задача, прям очень серьезная. А обосраться на мелком уровне шансов у него было больше чем достаточно. Т.е. по сути никакой перспективы - в лучшем случае по башке не дадут да и ладно, в худшем случае дрист на всю ивановскую. Что и получилось
ГумАР
2017-12-05 01:58:20
Даа! Жестковатый «брексит» получился однако. Не дали дотянуть до очередного «транша» / 2-3 игрока / от .Романа Аркадьича. Тогда бы точно успел покорить там всех своим обаянием, а там за Очаровашку вступился б весь чемпионшип!.))) А так, для тех кто реально воспринимал его деятельность в ЦСКА с ежегодними провалами, все ожидаемо. Там же команду нужно было создавать, а не расставлять тупо мастеровитых игроков по амплуа как у нас. Разумеется, и без микроклимата / главного составляющего успеха для всех физруков / никак было не обойтись. Куйня, что, ради этого приходилось жертвовать ротацией и конкуренцией в основе... Хотя, за столько лет такого "менеджерства" в футболе, что то полезное должно было наверное отложиться в голове ботаника и для тренерской работы. Поэтому, верю - когда ни будь, где ни будь и с кем ни будь у него еще должно получиться... и без Гинера.