Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
vitalik
2018-01-06 16:42:07
[q345713] Ты про Одиа и Гонсалеса забыл, а так всё верно. Может ещё до чемпионата натурализовать успеем? А вдруг Роналду, Ибрагимович и Суарес с Неймаром нам помогут. Вот будет пьянка...
(Сержант)
2018-01-06 15:33:44
ЦСКА35. Как бы его образ мышления не закончился "Тарасом Бульбой". Обидно будет! Только к хорошему привыкли! Ну типа телека, который ПДУ переключает, а не ржавые пассатижи)))! Эх, не охота их искать)!
(Сержант)
2018-01-06 15:30:26
vitalik. Дык думаю что Леннорыч уломает его у нас за похлебку побегать)! Что ему трудно будет такое сказать:"Я тебе деньги не предлагаю… Я по машине то вижу, что тебе не особенно надо..)))"(с)! А так за похлебочку и уважение к красно-синим цветам! Представляешь, какой "бермудский треугольник" в атаке получится: Витя-Месси-Верблум! ЧистА "Мама не горюй"! С такими орлами и Межконтинентальный Кубок выиграть можно))!.... Согласен! Когда у Гинера "хрусты" шевелились про табун из шестнадцати как то речь он не заводил! Олич и Кирриченко только на замены выходили! А про Янчиков, Калоуд, Феррейр скромно умолчу! Самодиных-Салугиных даже не рассматриваю)))!
vitalik
2018-01-06 14:59:32
[q345711] Импонирует чем, Образом какого мышления? Может, что дерби с мясом - ерунда или, что 16-ть человек потянут все турниры?
ЦСКА35
2018-01-06 14:06:54
у каждого своё мнение, и это нормально. мне Гинер импонирует. образ его мышления. да, какие то вещи видятся по другому но в целом я за него. прожили с ним хорошие времена, проживём и плохие
vitalik
2018-01-06 11:53:17
(Сержант)Вариант с Месси актуален. Понятно, что Леннорыч не потянет 700 млн. нерусских денег. Но есть ещё одна проблема. Даже если взять свободным агентом, то денег может и на зарплату не хватить... Если умудримся зимой напа подписать, то чем черт не шутит, а почему бы и до финала не дотянуть?
(Сержант)
2018-01-05 20:04:48
vitalik. Так может в лихих 90х у него были дела и поступки)! А нынче осталась одна болтовня?! К тому ж один хрен Леннорычу прет! С таким составом в атаке, мало того что получили самую слабую группу из левой половины ЛЧ, так чуть в 1/8 не вылезли)! Вишь как разхорохорился то он! В группе с Барсой и Юве такого урожая очков наверняка не было б)! А тут, коли с 9 очками только в ЛЕ вышли, то финал подавай))! В полуфинале ЛЧ, года 2 назад помнится уже играли)))! По мне в следующий круг если выйдем - счастье будет! А тут заявы на уровне Кричевского)! В суд что ль подал б Леннорыч на профессора! Все б движуха какая б ни какая в межсезонье была б! А то напы с крючка, как плотва слетают! Месси только с лета свободным агентом будет! Че полгода делать то))?!
vitalik
2018-01-05 17:19:00
[q345697] Предпочитаю словам - действия и поступки. Болтовня была хороша в лихих 90-ых...
vitalik
2018-01-05 17:17:42
cgl2. Конечно ЛЕ, это не наш чемпионат, спору нет. Только меня, как и Шпака терзают смутные сомнения про 16-ть игроков, да ещё для участия в во всех турнирах. А не маловато будет? Про судейский корпус говорить сложно. Не думаю, что все продались. Хотя участие наших футбольных рефери на международной арене, в последнее время стремится к нулю. Может политика виновата, а может качество?
ЦСКА35
2018-01-06 17:44:50
в другом топике ответил