Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
1964
2018-03-10 19:05:02
мы в принципе не плохо играли и первом матче. вот только не смогли забить и пропустили совсем дурацкий гол!
Витиньо74
2018-03-10 16:09:16
[q346599] У нас есть шанс только если сыграем как во 2 тайме матча с Базелем в Швейцарии. Шальной мяч забить конечно можно, но где гарантия, что нам при этом не накидают. Лион скорости то не включал, а у себя дома то болельщик не поймет. Но нашим так легче играть, другое дело, что и контригра не идет, нет взаимопонимания в последнем пасе! Вообщем посмотрим, шансы есть!
Адлер
2018-03-10 15:49:34
Забить можно, быстрый, поздний. Два забить во Франции тяжеловато и проблематично. Пропущенный мяч дома, даёт перед ответной игрой французам фору. Поэтому 0:1 в пользу наших. По серии пенальти увы не в нашу пользу. Это будет по крайне мере не стыдно, просто хлопнем дверью на прощанье. Локо забить 4 мяча не реально, даже если озверина примут. У болота все в их руках. 1:0 и отскочили дальше.
ГумАР
2018-03-10 00:24:21
на замену нужно выпускать Дзагоева. Тогда больше будет отдаваться игре, а не психовать и плеваться на партнеров. Пусть обкатывается Бистрович, все равно дальше в ЛЕ ловить нам нечего.
(AlexE)
2018-03-09 23:47:05
Я вот чего думаю... Понтус в подыгрыше в атаке хорош только на втором этаже. Но такое случается редко. И если не вешать специально верхом, то случаться будет ещё реже. Зато у нас есть другой кандидат на эту должность - Чалов. И пусть он и дальше не забивает, зато низом в подыгрыше он намного кмк более предпочтителен, чем Понтус. Да и за верх побороться может иногда. И если раньше от Чалова как от напа требовалось забивать, то теперь есть Муса. Мусенок хоть и тоже пока молчит, но по крайней мере пытается бить по воротам. А там прорвет. И вот в таком тандеме может начать получаться впереди. Либо нужно добавлять одного хава вместо Понтуса. Ещё б правда его где-нить найти... А то и на замену особо выпускать некого.
vitalik
2018-03-10 21:34:53
[q346606] Мы, в принципе играли без атаки, а пропустили закономерно потому, что в центре обороны имеем косяки в каждом матче. И не нужно забывать, что Лион не Урал.