Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Иван73
2018-03-30 17:35:41
Гумар, Вагнер еще хуже был но блин, это же Вагнер, Витиньо близко не стоит. Может пока, может за голову взяться нужно, хз. Рановато он начал на запад смотреть - пусть как Вагнер куефа сначала выиграет.
ГумАР
2018-03-30 15:32:53
Иван. А что, Вагнер и К при Газзаеве не такие что ли были? Вспомни конец 2006 сезона. Хорошо хоть Марио сейчас не такой, видимо его профессионализм как-то еще сдерживает Витю, иначе бы давно заплакал и просился обратно на пляж.
Иван73
2018-03-30 08:34:09
Пилять, через всё интервью сквозит - "хотел бы уехать на родину, было бы классно поиграть за Фламенго", "хочу уехать в Европу" итд итп. Хотеть - это конечно хорошо. Но, как грится - Ваши ожидания - это Ваши проблемы. В какую Европу он уедет? Что он там делать будет? Субъективно - слабый игрок. Может быть пока, может у него есть какие-то выдающиеся качества. Но этих качеств не видно, он их не развивает. Посмотрите, как играл Витиньо год назад и как играет сейчас. Прогресс есть? Нет. Так какая Европа? Тот же Васин, Головин, Кучаев прибавляют. Даже старичок Натхо в нынешнем сезоне играет лучше. А Витиньо только интервью дает, как и где он будет играть в будущем.
(Сержант)
2018-03-30 17:49:47
Иван73. Не забывай, что когда был Ванька, то Олич с Кириченко не всегда в основу попадали. А ныне. Эх, "раньше были времена, а теперь мгновения...". Возможно, при той обойме и Витька был бы королем газона. Когда нет забивных форвардов, чего с ВитькА то спрашивать. Наверное во 2-й линии атаки он хорош был бы. А так - пихают его от недокомплекта то вперед, то чуть взади. Сам же понимаешь, что Верблум в атаке это не со всем то что нам нужно)).... А у себя на родине, возможно и во Фламенго бы играл. Там ж футбол другой чем в России