Игра не впечатлила. Особенно опять огорчил Витиньо: он также как раньше стоит и ждет когда мяч прийдет точно ему в ноги,. Не бежит, не ищет и борется, а стоит и ждет, когда мяч будет ему "подан"!!!!!!!
Считаю его пышные слова о лидерстве в команде просто словоблудием, если он не сменит свою манеру игры одиночника на игру командного игрока!!! Не хочется вспоминать поговорку о горбатом, но видно она полностью отвечает бразильцу.
armi
2018-06-29 22:55:13
Игра не впечатлила. Особенно опять огорчил Витиньо: он также как раньше стоит и ждет когда мяч прийдет точно ему в ноги,. Не бежит, не ищет и борется, а стоит и ждет, когда мяч будет ему "подан"!!!!!!! Считаю его пышные слова о лидерстве в команде просто словоблудием, если он не сменит свою манеру игры одиночника на игру командного игрока!!! Не хочется вспоминать поговорку о горбатом, но видно она полностью отвечает бразильцу.