[q360044]
Ну к чести сказать - подстраховка была нулевая. В первом голе и Фернандес обосрался точно так же. Второй гол - где была опорка, почему оставили одинокого ЦЗ? Я так понимаю, что если в составе номинально 2 опорника, то кто-то из них должен при обороне играть чуть глубже, страхуя ЦЗ. Вопрос - кто из наших "опорников" страховал защиту?
igoryansy 2019-07-15 22:28:40
это не игрок а пожарник вот где ему место , просто чудовищный брак , его не в один дворовый футбол не позовут, нам такие пожарники не нужны мать ити
Иван73
2019-07-16 07:44:24
[q360044] Ну к чести сказать - подстраховка была нулевая. В первом голе и Фернандес обосрался точно так же. Второй гол - где была опорка, почему оставили одинокого ЦЗ? Я так понимаю, что если в составе номинально 2 опорника, то кто-то из них должен при обороне играть чуть глубже, страхуя ЦЗ. Вопрос - кто из наших "опорников" страховал защиту?