Домой
Комментарии к новости
РОМАН ШИРОКОВ: «ЦСКА УСТУПАЕТ «ЗЕНИТУ» В КЛАССЕ, НО НЕ НАСТОЛЬКО, ЧТОБЫ ПРОИГРЫВАТЬ С ТАКИМ СЧЕТОМ»

ИнокКент
2020-06-21 19:29:42

"Команда" до 1 июня физически не могла и юридически не имела права заниматься тем, что способно сделать её на поле командой, а не толпой индивидуальностей. Можно ненавидеть кого угодно, в том числе, вероятно, и тренера любимой (любимой ли?) команды. Но честность, в том числе интеллектуальная, всё-таки важнее

cgl2
2020-06-21 15:55:29

[q370152] Насчёт "юного ЦСКА" надоело. Нечего тогда было так резко омолаживать команду. Это результат не стихийного бедствия, а конкретных кадровых решений. И не такая она уж очень "юная". Средний возраст стартового состава в игре с Зенитом более 24 лет. Это без учёта Акинфеева, его я сразу вывел за скобки. Только один игрок в стартовом составе моложе 20 лет. Что касается тренировок, то если команда до 1 июня ничем и нигде не занималась (а могла бы, если приложить голову и деньги), то это минус тренерскому штабу. От Гончаренко не отстану, пока его не выгонят.

ИнокКент
2020-06-21 15:20:27

Снова и снова буду повторять: ну подумайте хотя бы секунду! Команды изначально оказались в категорически неравных условиях! И вопросы здесь не к тренерскому штабу. Вопросы к коронавирусу и властям субъектов федерации. У ЦСКА, база которого в Ватутинках теперь оказалась на территории Москвы, было 19 дней на подготовку после почти трёхмесячной паузы (команда приступила к тренировкам только с 1 июня). У "Зенита" (Удельная даже не в Петербурге, а в Ленинградской области) - 35, почти вдвое больше, после двухмесячной ("Зенит" тренировался с 15 мая). Просто прикиньте аналогичную ситуацию на начало марта. Одна команда входит в сезон после полноценных сборов. Вторая - практически без сборов, сразу после отпуска (как бы кто в нём ни занимался индивидуально). Кто-то серьёзно считает, что в таких условиях юный ЦСКА с матёрый "Зенит" может всерьёз рассчитывать на игру на равных?! И отстаньте уже от Гончаренко. Он делает даже больше, чем может!

Добавить комментарий