Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
vitalik
2020-08-01 07:02:46
[q370719] Извиняюсь, забыл про супер форварда Шкурина...
vitalik
2020-08-01 06:57:05
[q370718] Последние покупки впечатляют. Гогуа, Нисимура, Ндойе. Они очень усилили команду. По позиции, на замену выпустить некого.
45par
2020-07-31 22:37:41
[q370715] ну если на них не рассчитывают зачем их держать. Скорее всего будут еще покупки
(Сержант)
2020-07-31 21:49:56
vitalik. А че: Авангард, Алания, Акрон! На мой взгляд приличные названия! Думаешь в Сассуоло или Химназии де Хухуй им будет более приятно находиться))?! Заметь ушли в команды только на букву "А"! Тогда как в нашем алфавите их 33! Значит впереди тотальная распродажа в оставшиеся 32! Наверняка, в связи с пандемией, какое то время он проведет в отчуждении от остальной команды! Вроде как и в Аргентине, и в Бразии братские могилы копали! По крайней мере наши телеСМИ, месяц или два назад, давали такую картинку в новостях!
vitalik
2020-07-31 19:50:20
Тикнизян - в Авангард, Хосонов - в Аланию, Елеев - в Акрон, Это последние новости по трансферам. Господа, а играть кто будет? Гайича купили? А где всё он на оф. сайте? Через неделю старт. Вам весело?
(Сержант)
2020-07-30 20:29:45
OLLS. Привет! Ну вот теперь понятно при чем здесь Карпаты))! А то как в анекдоте про ВасильИваныча Петьку, удочки и дедуктивный метод! "- ВасильИваныч у тя удочка есть! - Есть Петька! - Значит баб еб'ешь!" Так и в этом тексте венесуэлец, Аргентина и .....украинский клуб)))! По "Карпатам" и "СКА Карпаты" изначально да, это были разные клубы - собственно Карпаты и СКА (Львов)! А в начале/середине 80х (второе предпочтительнее) их тупо слили, на базе армейского клуба, в "СКА Карпаты". При чем, если память не изменяет, то Карпаты играли в 1 лиге, а СКА во второй! Так что львовские кони при этом сливе имели " шкурный интерес" выйти в 1 лигу))! И так до развала Союза эта команда и досуществовала! Правда в конце 80х "Карпаты" по моему так же возродились!
OLLS
2020-07-30 17:52:23
[q370701] Привет (Сержант). Ну если воспринимать то что ты написал с юмором, то. Ривер должен украинским Карпатам (СКА Карпаты и Карпаты это разные команды). В свою очередь, Карпаты должны Севильи, откуда прибыл в Украины этот Карраскаль. А Севилья, как я понимаю, не до конца рассчиталась с колумбийским Медельином, за этого Хорхе. Вот поэтому и такая тягомотина. Плюс ко всему Карпаты и Севилья (а может и Медальин), уже подали в суд, по поводу денег. Парень вроде неплохой, с дриблингом, может как Рональдинье или Карвалье обыграть на носовом платке, но ... проблема денег за него и долгов... вот что не дает сложиться нормальной цене.
(Сержант)
2020-07-30 14:12:13
Крылов. )))))! Боюсь спросить, а при Чавесе эти Карпаты часом не "СКА Карпаты" назывались))?!
Крылов
2020-07-30 10:15:56
Сержант, каждый нормальный болельщик знает, что Карпаты из чемпионата Венесуэлллллы
(Сержант)
2020-08-01 09:23:16
vitalik. Ну Нисимуры нет уже! Потом он из "оптовой" закупки был! Гогуа и Шкурин, конечно точечные приобретения! Но где ж Гогуа играть то, когда на его месте Васин косорежет! С Карповым на пару! А Шкурин?! Наверное в правильных руках и от него толк был бы! По крайней мере в киберфутболе он, Шкурин, феерил! Может на тренерскую скамейку к сидящим тренерам плюс добавленным братьям еще и из киберфутбола мастеров подсадить! Исключительно под Шкурина и Н'Дойе))?!