Домой
Комментарии к новости
Такого скандала в сборной не было с 1993 года. Черчесова атакуют Федун и ЦСКА

виктор275
2020-11-29 17:25:28

Удивлен почему Федя не улыбнулся.Что ещё надо.Жора упирается ,Влашич с Эджуке бьются,а колобок только руками разводит.20 метров от центра поля туда сюда и всё.И это опорник?Да...Ко всем с уважением

colt
2020-11-29 15:50:14

[q372250] У Рубина Бузов и кореец в ОПЗ. Затопчут. Если только Баха будет ПЗ, а Ахметка ППЗ, а Эджуке ЛПЗ. Хрен редьки не слаще.

berd
2020-11-29 15:43:05

[q372250] Минут через тридцать после начала игры разумеется.

berd
2020-11-29 15:38:52

[q372249] Да-а-а-а, жираф большой ему видней. Предположу, что минут через 30 состав изменится.

colt
2020-11-29 15:24:08

Состав ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Щенников, Дивеев, Ахметов, Обляков, Марадишвили, Влашич, Зайнутдинов, Чалов, Эджуке. Ахметов и Обляков в опорной зоне. Это пизд...ц.

berd
2020-11-29 15:16:20

[q372247] Одного желания, если нет быстроты и точности в игре, явно может не хватить, а если нет мастерства и игрового мышления, то совсем "беда". На морально волевых конечно можно сыграть раз, в лучшем случае чуть больше, но не всегда, те более, что в действующем составе ЦСКА игроков способных сыграть через не могу раз, два и обчёлся,а "напихать", как следует некому. Маловато "дядюшек" в составе.

виктор275
2020-11-29 14:35:35

С добрым или не очень(после матча посмотрим)днем.После прочтения всех аналитически статистических комментов закрадывается мысль,что игра это отражение цифр.Этот не может,тот не тянет,другой сырой.Со всеми доводами соглашусь.Вам видней.Но победителями становятся не те кто быстрее и точнее,а те кто больше этого хочет.Все выкладки Ваши говорят, что немного чего то не хватает команде,то там то здесь.Все примерно одинаково с соперником.Но только проявив хоризму,неуступчивость ,волю можно кого то обыграть.Когда психовал Дзага в трудных моментах,я его понимаю.Он застал тех кто на зубах выгрызал победы.А сейчас кто из молодых может на пределе играть ?Мара ? Но его загоняют на край и феерит колобок в центре.Костя?Его нет.Чалов?Он интеллигентный нап.Без волшебного пинка ничего не будет.Каждый выполняет установку,повышает статистику,а что до победы-заколдованное место.Думаю с рубином тяжело придется.Может и ничья выплыть.Ко всем с уважением

colt
2020-11-29 09:18:04

ГумАР. У меня нет морального права обвинять Ганчаренко. Он специалист, а я никто, и он несёт ответственность за результат. Я лишь высказываю своё болельщицкое мнение. Для этого мы здесь и появляемся.

ГумАР
2020-11-29 00:55:20

colt. Вот сам же и оценил скамеечников : «Не знаю, может кому-нибудь пригодятся». При этом обвиняешь ГТ в промахе и говоришь о его заменах ради замен. А для меня такие замены сейчас диктует жесткий график и воспринимаются как обычная ротация и необходимость, не более. Персонаж. Ещё бы ты полностью пересказал текст!)) Было б слишком даже для такого как ты, «давно смотрящего ногомяч».)) Достаточно уже изложенного и повторного утверждения : «…очевидно не только мне и Масалитину». В том то и вся разница, что ты лишь «давно смотришь ногомяч» /как и Масалитин с давних пор/, а ВМГ тренирует и знает не только то что, Бистро раз в год с дальняка может попасть в створ, но и спорности его сравнения с Дзагой и то что, подает гораздо лучше Ахметова /а качество передач в штрафную +- одинаковы/ и имеет навыки игры на фланге, отбор. К тому же, Ильзат только приходит в себя и начал наигрываться, да и всё время тянет его на своё место в центр /смотри отрезок с Сочи/, а оголять тылы без Щенникова уже риск. При этом, «знатоки» как ты первые бы завопили из-за очередного эксперимента гнома в ключевом матче ЛЕ : «Ахметов вместо Щенникова»!

Igogosha
2020-11-28 22:19:58

Ааа, так вот оно чё, Михалыч)) От персонажа. После неудачного матча не читаю вообще никаких газет, даже советских (как то не в кайф), да и времени на это особо нету. Надевание на меня слов Масалитина у тебя, как обычно, сильно притянуто за уши. Во-первых, я не ругал Чалова, он нормально сыграл. И, кстати, очень хорошо за мячи цеплялся. То, что мяч у него ворота не находит - это надо куда то в церковь идти, других объяснений у меня нет. Ну а во-вторых, то, что Бистрович должен был играть в центре (как игрок, обладающий лучшим дальним ударом в команде и, на мой взгляд, одним из лучших обостряющих передач в штрафную наряду с Дзагой) - это должно быть очевидно не только мне и Масалитину, а практически всем, кто ногомяч давно смотрит))) У Ахметова нет удара, даже в гораздо большей степени, чем у Эджуке. Костя в созидании пока что в 100 раз хуже, чем в разрушении. Поэтому своим экспериментом ВМГ просто оставил нас без остроты и из центра, и с правого фланга. Если тебе для того, чтобы это увидеть нужна подсказка Масалитина, то я не виноват)))

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

1 2 3 4 5 > »