Домой
Комментарии к новости
Ахметов: «Мы готовы биться за Ганчаренко»

Константин
2021-03-22 13:54:46

Конечно надо за этого тренера вам биться, потому что будет другой всех любимчиков Ганчаренко выпрет из команды. Так что думаю что Ахметов, Обляков и им подобные в скором времени окажутся в другой команде и наверное вместе со своим физруком.

Udar
2021-03-19 19:19:40

Ахмет ежай в киргизию и бейся там а здесь нехрен понты нагонять, хотябы играть научился за время прибывания в цска тупой игруля, и как это черчес в сборную взял видать слепой или с головой недружит, ахмету за киргизию играть надобы и вообще валил бы вместе с ганчаром

Бывалый
2021-03-19 18:42:36

А спрашивеется где вы раньше были - в смысле сам Ахметов, когда команда была на 2 месте? Когда драка закончилась в смысле потеряли шансы - то после драки стали кулаками махать ..

89153787034
2021-03-19 18:07:43

Конечно! Надо приложить все силы возможности что бы в следующем сезоне выйти в ФНЛ! Успехов вам кони.

Борис
2021-03-19 17:56:44

Что бы за кого то бится,надо сначало за себя уметь бится,бойцы не ебатся!Кто вам раньше не давал это зделать!Пиздоболы скоро я надеюсь всю эту вашу шайку бездарей разгонят!Где не будь в другом месте будите толкать свои дибильные лозунги!А ЦСКА клуб не для того что бы устраивать в нем Петросянию!Дальше мы как не будь без вашей шайки бойцовой!

Добавить комментарий