Домой
Слуцкий: "Не припомню, чтобы "Терек" дома уступал по игре"

вниз

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы в матче 18-го тура чемпионата России над "Тереком" (2:1) отметил напряженный характер встречи. Наставник армейцев заявил, что красно-синим удалось воспользоваться ошибками соперника.

– Всегда бывает, что кто-то ошибается, – сказал Слуцкий в эфире телеканала "Наш футбол". – ЦСКА использовал ошибки соперника. Игра была равной. Не припомню матчей, чтобы "Терек" дома уступал по игре. Сложная встреча.

– Как готовились к игре на искусственном газоне?

– Мы провели на искусственном поле и прошлый матч с "Крыльями" и тренировку на базе. Ничего не поделаешь. В Грозном всегда приятно играть. Тут хорошая поддержка болельщиков.

***

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после поражения от ЦСКА (1:2) в матче 18-го тура премьер-лиги отметил, что грозненцы могли набрать очки. По словам специалиста, его команда допустила две грубые ошибки, которые и привели к голам.

– Мы провели два разных тайма. В первом допускали большое количество брака, – сказал Рахимов в эфире телеканала "Наш футбол". – Было волнение, не наладили контроль мяча, пропустили глупый гол. Нельзя так ошибаться в добавленное время, нужно было вынести мяч. И счет в первом тайме был бы ничейный.

Второй тайм был другим. Сравняли счет, могли выйти вперед, но допустили опять ошибку. Две грубые ошибки стоили очков. В первом матче нет тонуса, мобильности. Неприятное поражение, уступили одному из фаворитов. Мы могли взять очки.

– Новички не готовы к игре?

– Они присоединились в конце сборов, пока не готовы. Не можем их использовать по полной программе.

– "Терек" не побеждает на протяжении пяти матчей…

– Н надо думать об этой. У нас были серии из 7-8 матчей без поражений. Надо готовиться к следующей игре, делать выводы из ошибок.

Источник : Спорт-экспресс

Комментарии 2

След. новость "Терек" ошибался - Муса забивал Пред. новость Муса - 7,0 за дубль в Грозном. "Терек" - ЦСКА. Оценки "СЭ"

вверх
Вернуться назад