Домой
Бабаев: закроем вопрос по Сейду Думбия, если в течение пяти дней не будет ясности

вниз

ЦСКА еще не потерял шансы на продление аренды футболиста Сейду Думбия, однако переговоры будут прекращены в случае, если в течение ближайших пяти дней не наступит ясность. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев.

Смотрите также "Рома" подтвердила окончание аренды футболиста Сейду Думбия в ЦСКА "Переговоры по продлению аренды Думбия продолжаются. Но если в течении пяти дней не настанет ясности, то вопрос можно будет закрыть", - сказал Бабаев. В период с 2010 по 2014 годы Думбия выступал за ЦСКА и дважды становился лучшим бомбардиром Российской футбольной премьер-лиги. В январе 2015 года ивуариец был продан в "Рому". В августе он вернулся в ЦСКА, подписав с армейским клубом арендное соглашение, срок которого истек 4 января.

В сезоне-2015/16 27-летний Думбия провел в различных турнирах 15 матчей, забив 11 мячей.

Источник : ТАСС

Комментарии 0

След. новость Алан Дзагоев: Роман Широков пригодился бы ЦСКА Пред. новость Карпин просмотрит экс-футболиста «молодёжки» ЦСКА

вверх
Вернуться назад