Домой
Президент ЦСКА Гинер хочет увеличить долю в «Технопромэкспорте»

вниз

Владелец московского ЦСКА Евгений Гинер намерен увеличить долю в капитале «Технопромэкспорта» до двух третей.

«Думаю, до двух третей», — цитирует Rambler News Service Гинера, который уточнил, что доведение пакета до 75% пока не планируется.

Согласно подписанному в августе контракту, заключённому с холдинговой компанией по выработке электроэнергии на паровых ТЭС Ирана, ИК ТПЭ привлечена в качестве подрядчика на строительство ТЭС «Хормозган» мощностью 1,4 ГВт в иранском Бендер-Аббасе. Финансирование проекта должно осуществляться через экспортный кредит от России на сумму € 1 млрд.

Источник : www.championat.com

Комментарии 3

След. новость Суд подтвердил обязанность Гинера выплатить $ 100 млн Альфа-банку Пред. новость Панченко: я счастлив быть в «Динамо»

вверх
Вернуться назад