Домой
Черчесов: есть формальности по Марио Фернандесу, поэтому он не вышел на поле

вниз

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил, почему защитник Марио Фернандес остался на скамейке запасных в товарищеском матче с командой Кот-дИвуара (0:2), который прошёл в Краснодаре.

«Есть формальности по Фернандесу. Мы не хотели рисковать, поэтому он не появился на поле», — передаёт слова Черчесова корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.

Марио Фернандес, выступающий за ЦСКА, получил российское гражданство летом прошлого года, но пока не дебютировал за национальную команду, хотя несколько раз был вызван в её расположение.

Источник : championat.com

Комментарии 1

След. новость «Я перестал бояться, что они опять пропустят». Что добавил «ЦСКА» Гончаренко Пред. новость ЦСКА — Крылья Советов. Представляем главного судью матча

вверх
Вернуться назад