Домой
СЛУЦКИЙ ПРОКОММЕНТИРУЕТ МАТЧ "БАРСЕЛОНА" - "ЮВЕНТУС"

вниз

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий будет комментировать ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Ювентусом", информирует пресс-служба "НТВ-Плюс". Слуцкий будет работать на игре вместе с комментатором Нобелем Арустамяном.

Кроме того, экс-наставник "Спартака" Валерий Карпин прокомментирует вместе с Александром Шмурновым ответную встречу "Реала" и "Баварии".

Отметим, что матч в Мадриде состоится 18 апреля, а в Каталонии – 19-го. Обе встречи начнутся в 21.45 по московскому времени. "СЭ" проведет трансляцию матча "Реал" – "Бавария", а также"Барселона" – "Ювентус".

Источник : sport-express.ru

Комментарии 3

След. новость Широков: ЦСКА с Гончаренко идёт в правильном направлении Пред. новость Игнашевич достиг отметки в 500 матчей за ПФК ЦСКА

вверх
Вернуться назад