Домой
Виктор Ганчаренко: То, как мы действуем в играх, внушает оптимизм

вниз

Главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал прошедший товарищеский матч с румынским «Виторулом» (4:2).

— Если говорить по счёту, во втором тайме мы забили больше. Но в первом тоже было много острых моментов. Очень хороший спарринг, довольно интенсивный, много прессинга с нашей стороны и со стороны соперника. Многие тактические моменты понравились. Плюс приехали сборники, сегодня играли Головин и Васин. Не может не радовать Дзагоев, который оклемался от всех своих болячек и разнообразил нашу игру.

Когда Дзагоев, Головин и Витиньо на поле - сразу улучшается контроль, мы приближаем игру к штрафной соперника. У них очень хорошее взаимопонимание. Нам надо ещё провести одну игру в таком же ритме, чтобы хорошо подойти к сезону.

— Осталось всего несколько дней до окончания сбора. Команда добилась большого прогресса?
— Даже когда мы уступали в счёте, у меня не было разочарования. Бывает, что даже победные матчи не приносят удовольствия, а бывает наоборот — даже уступая в счёте ты доволен игрой. Только сезон покажет, насколько мы готовы. Но то, как мы действуем в матчах, внушает оптимизм.

Источник : pfc-cska.com

Комментарии 0

След. новость ЗОРАН ТОШИЧ: "ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ" Пред. новость ДЗАГОЕВ ВЫШЕЛ – ЦСКА ПРОСНУЛСЯ

вверх
Вернуться назад