Домой
ВЯЧЕСЛАВ МАТЮШЕНКО: "ЦСКА, ВИДИМО, ХОЧЕТ ОСТАВИТЬ МАКАРОВА, НО МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ПЕРЕГОВОРЫ"

вниз

Генеральный директор "Тосно" Вячеслав Матюшенко рассказал, что ЦСКА, скорее всего, не планирует расставаться с полузащитником Александром Макаровым. Он также добавил, что клуб продолжает переговоры.

Напомним, что "Тосно" сделал предложение армейцам по аренде 21-летнего игрока.

– ЦСКА пока не дал ответ, – сказал Матюшенко. – Видимо, они хотят оставить его у себя, но мы продолжаем переговоры.

Предыдущий сезон 21-летний игрок также провел в аренде в "Тосно", который на тот момент выступал в ФНЛ. По итогам первенства команда заняла второе место и вышла в премьер-лигу. Макаров принял участие в 16 встречах, в которых забил четыре мяча. (Павел ГУРЕВИЧ)

Источник : sport-express.ru

Комментарии 0

След. новость Неправильно спускать всех собак на Акинфеева после Кубка конфедераций Пред. новость Жо, Карвальо, Вагнер Лав и Дуду — как у них дела?

вверх
Вернуться назад