Домой
Дубль Нецида помог пражской «Славии» выиграть в матче чемпионата Чехии

вниз

Пражская «Славия» выиграла у команды «Зброёвка» в домашнем матче 9-го тура чемпионата Чехии. Игра завершилась со счётом 2:0, оба гола забил бывший нападающий ЦСКА Томаш Нецид. Это первые мячи 28-летнего форварда в нынешнем сезоне чешского чемпионата.

Полузащитник «Славии» Мигел Данни, известный российским болельщикам по выступлениям за «Зенит» и «Динамо», вышел на поле в стартовом составе, а на 82-й минуте был заменён.

«Славия» после девяти туров занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Чехии, отставая на одно очко от идущей второй «Сигмы». Лидирующая «Виктория Пльзень» опережает «Славию» на восемь очков.

Источник : www.championat.com

Комментарии 0

След. новость Вагнер Лав оформил дубль Пред. новость НИЖЕ НОЛЯ. ЦСКА ТЕРЯЕТ ИГРУ, ОЧКИ, ВЕРНБЛУМА И ДЗАГОЕВА

вверх
Вернуться назад