Домой
Гончаренко: ЦСКА должен играть с позиции силы, но учитывая козыри «Базеля»

вниз

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Базелем». Встреча состоится в Москве 18 октября, начало игры запланировано на 21:45 по московскому времени.

«Как мы уже говорили после матча с „Краснодаром“, у нас все в строю, за исключением Дзагоева. Сегодня в протоколе не будет Васи Березуцкого, но если бы была острая необходимость, то он тоже сыграл бы.

У нас есть планы, но не хотелось бы раскрывать все карты. Тем не менее у нас, понятно, много сильных сторон и домашний стадион. Мы должны играть с позиции силы, но также нужно учитывать сильные стороны соперника.

Я всегда говорил, что третий и четвёртый матч на групповом этапе имеют решающее значение. В пятом матче уже ставится точка, а в шестом, как правило, мало что решается», — сказал тренер в эфире «Матча».

Источник : championat.com

Комментарии 11

След. новость ЦСКА нагнал тоску. Худший матч «армейцев» в году Пред. новость Роман Бабаев о своих армянских корнях и почему ЦСКА упустил Мхитаряна

вверх
Вернуться назад