Домой
Гончаренко рассказал, почему Фернандес и Витиньо не попали в стартовый состав

вниз

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол» рассказал, почему в стартовый состав «армейцев» на матч 15-го тура российской Премьер-Лиги с «Арсеналом» не были включены защитник Марио Фернандес и нападающий Витиньо. Также Гончаренко рассказал о состоянии полузащитника Алана Дзагоева, который восстановился от травмы и тоже начнёт матч в запасе.

«У Фернандеса есть небольшие проблемы, а что касается Витиньо, то в принципе то же самое. Витиньо много играет, и, возможно, ему нужна небольшая пауза. Состояние Дзагоева? Да, Алан провёл только одну тренировку в общей группе, но до этого он очень хорошо тренировался. Так что если понадобится, сегодня Дзагоев выйдет на поле», — заявил Гончаренко.

Источник : www.championat.com

Комментарии 0

След. новость Желтые карточки и «грязь какая-то». Илья Казаков – о том, что происходит с Виктором Гончаренко в ЦСКА Пред. новость «Арсенал» (Тула) — ЦСКА: обсуждение матча, 27/10/2017 +трансляция

вверх
Вернуться назад