Домой
Виктор Ганчаренко: Порадовало, что во втором тайме не бросили играть

вниз

— Быстро забили с пенальти, держали игру под контролем. Порадовало, что во втором тайме не бросили играть, хотя можно было немного сберечь силы перед Манчестером. Провели много хороших атак. Когда контролируешь мяч, сопернику сложнее выходить в атаку, он больше бегает без мяча. Мы делали всё правильно.

— Что можете сказать о «Тосно»?

— Мы правильно строили атаки. Знали, когда надо придержать их, когда ускорить, это сильно выматывало соперника. Что мне нравится: «Тосно» играет сам и даёт играть сопернику, не думает исключительно об обороне. На их месте не стал бы посыпать голову пеплом. Учитывая, что они строят игру, думая об атаке, всё должно получиться.

— Как следили за жеребьёвкой чемпионата мира?

— Никак, мы выключили телевизор. Но сейчас информация передаётся быстро, ещё до выхода на поле всё знали. Что могу сказать о жеребьёвке? Надо понимать, в какой форме команды подойдут к турниру, будут ли травмированные. Пока загадывать рано.

Полная версия послематчевой пресс-конференции с участием Ганчаренко и главного тренера «Тосно» Дмитрия Парфёнова доступна на официальном канале ПФК ЦСКА в YouTube.

Источник : pfc-cska.com

Комментарии 1

След. новость Видеообзор матча ЦСКА - "Тосно" Пред. новость БИБРАС НАТХО: "ЦСКА БУДЕТ БОРОТЬСЯ ЗА ЛЮБУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДОЛЖИТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ"

вверх
Вернуться назад