Домой
Бистрович: «Дебют в ЦСКА - большая честь для меня, наслаждался каждой минутой на поле»

вниз

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович, дебютировавший в составе армйцев в матче 1/8 финала Лиги Европы против ”Лиона” (0:1), оценил первый выход на поле в официальном матче и оценил шансы команды против французов в сетке турнира.

"Рад, что дебютировал, но, к сожалению, мы проиграли. Так что нет особых поводов для радости. У нас были моменты. «Лион» реализовал, по сути, единственный шанс, а мы не забили. Надо сыграть лучше во втором матче. Перед игрой шансы были 50 на 50. Сейчас у «Лиона» есть преимущество, но если мы забьем первыми на выезде, все возможно.

Мы немного перестроили схему. Мы с Натхо действовали в полузащите. В заключительные минуты главной задачей было забить гол — доставлять мяч нападающим и создавать моменты.

Дебют в ЦСКА - большая честь для меня. Я наслаждался каждой минутой на поле. Буду стараться изо всех сил на тренировках и в оставшихся матчах. Болельщики великолепны. Каждую игру они слышны с первой до последней минуты, и это потрясающе", - приводит пресс-служба ЦСКА слова хорвата.

Ранее ЦСКА уступил ”Лиону” в Москве (0:1). Кристиян, пополнивший состав армейцев в зимнее трансферное окно, вышел на поле на 82-й минуте, заменив Алана Дзагоева.

Источник : sport24.ru

Комментарии 0

След. новость ДМИТРИЙ ХОМУХА: ШАНСОВ НА ВЫХОД В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ У ЦСКА ВЕСЬМА МАЛО Пред. новость ЦСКА уступает только «Реалу» в Топ-6 лиг Европы по числу точных передач в штрафную

вверх
Вернуться назад